• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Itu VIP?

Indeed it is ..
Im still a human and mere man after all .. Not an almighty god or helpfull angel :D

Thanks.
Th0R

wew, emang ditpu? udah bayar ga dikasih? /swt

waduh... baru gw mau klik bca...eh liad ini..
Lagipula YANG PLG PENTING ..
Gw janji sama seseorang .. Setelah misi terakhir gw (Sekarang lagi berjalan) selesai, Th0R akan pensiun total .. Tetep mainan security sih, tapi akan mencoba ke arah yang lebih baik dan legal ..

Setelah koleksi email saya 100rb .. Hahah
Doakan cepet selesai yah .. Kurang 30rb lg
jadi setelah selesai mengkoleksi artinya Underground itu tutup atau bagaimana?
membingungkan sekali..aduh gw ngomong pake bahasa formal banget...
mksdnya kasih tanggapan jgn yg bikin pusink dunk kk...
jadi ragu -_-;

hersonw berkata:
Mau Bilang 1 Kata.

"PeLiT"

Wew :( ini orang kerjanya offense aja disemua forum :( :(

@Th0r

hehehe just like me yah "insignificant person" ... move dulu deh ke SL... mo baca2 postingan yg baru... dah lama nggak baca2 forum:x

Wew,Wa Sudah Bilang Sorry Di Brp Thread,Kejam Amat zzz

Nope ..
SL gak akan pernah tutup ..
Bahkan akan dikembangkan lebih :D

So .. Dont worry about being UD members in SL :)

Thanks.
Th0R

Wa Gak Ngerti Gunanya Itu Isi2nya SL Hack? Free Premium Account Apaan Gitu?/hmm
Pusingk ah

yah mau dibilang apa lagi

beginilah kalo dodol tapi gak berduit tetep aja bakal dodol

kaya bangsa indonesia sekarang ini

kalo mau pinter musti banyak uang
buat apa pinter buat nyari uang
jadi kalo gak ada uang gak bakal pinter
dan kalo gak pinter gak bakal maju
so in conc
money is everything

Should i leaking out thingie and u guys BLAMING me like before??
HeLL No :D

Thanks.
Th0R

Pintar Dalam Arti Apaan?
Kalau Arti Free Premium Account Gw Tau,Cuman Maksudnya Buat Apa?
Biar Gak Bayar Buat Dapetin Account Itu?
Kurang Kerjaan kalau Buat Ginian zzzz

hersonw .. Im getting tired of seeing some stupidity coming out from u :D
One more to go and u'll really pissed me off :D
STFU will yaa??
All u do is falming, leeching, saying useless things and junk posting..
Can u do something even better than that? :) Or is that all?
U dont even knoe because u r not SMART ENOUGH to figure it out .. SL UD is not all about premium accesses .. Kunc86 maybe can tell u a lil that we have such an exploits and way to hack in there :D

Thanks.
Th0R

hersonw .. Im getting tired of seeing some stupidity coming out from u
One more to go and u'll really pissed me off
STFU will yaa??
All u do is falming, leeching, saying useless things and junk posting..

How About You?

Can u do something even better than that? Or is that all?

I Think I Can Do Something Better Than This

U dont even knoe because u r not SMART ENOUGH to figure it out .. SL UD is not all about premium accesses .. Kunc86 maybe can tell u a lil that we have such an exploits and way to hack in there

How Smart Are You? ...........

Hehehe ..

Im not THAT smart ..
But im pretty sure .. Thats u r not even smarter than a dumbass like me tho :D

Why i said so??
Ok .. Let see .. Im not SMART..!!!
BUT U BEGGED SOME STUFFS FROM ME!!!!
Hahahahaha

Which is the lamest thing i've ever seen :D

Thanks.
Th0R

hersonw berkata:
Pintar Dalam Arti Apaan?
Kalau Arti Free Premium Account Gw Tau,Cuman Maksudnya Buat Apa?
Biar Gak Bayar Buat Dapetin Account Itu?
Kurang Kerjaan kalau Buat Ginian zzzz

Hehehehe emang semuanya tidak berguna kok tapi itu tergantung dari orangnya mengerti apa nggak.. bukan begitu Th0r - CMIIW -

Tapi bagi yg tau dan menghargai sesuatu... event junk or scrap itu pasti berguna sekali...

Contoh nya para pemulung ... walaupun itu hanya sampah...mereka rela berusaha dan mao berkeringat untuk mengambil "sampah-sampah"... bukannya meminta atau memaksa pemiliknya untuk memberikannya sesegera mungkin.. :P

@Th0r ...
Gimana yah gw biar bisa ikutan UD SL... kok disana musti kontribute yah? wah kalo gitu gw nggak bisa nih... soalnya gw kan cupu dan "not that smart than your friend" untuk kontribute...

Th0r Hargai Usahaku Mendapatkan Sesuatu Kali ....

Hahahaha
I love the way u say "not that smart than your friend" GYAHAHAHA
Yeah .. That lame bastard has gone ..
And yet i've heard some new rumours about them anyway :D

Anyway .. Thats just something that we want to write in there..
Actually .. To be our UD members u can pay as i mentioned before in Computer Stuff section ..

Get on MSN and i'll tell u more :D

@hersonw
1. Apa yang anda dapatkan?
2. Saya tidak perlu dan tidak mau menghargai itu sebab ANDA TIDAK MENDAPATKAN APAPUN selain mencela atau men-judge tanpa berdasarkan fakta kenyataan yang ada .. Tapi hanya dr point of view anda..
3. More than that .. Im really tired seeing this bastard do the junk posting .. What irritating me is he really want to get more posts even with the junk posting.. Well, deleting his posts will be good i think :D

Thanks.
Th0R

hmm gw mau komentar apa ya?

1st of all, Th0R please use english in appropriate circumstances. not all IFers understand what you're trying to say. You're an Indonesian, aren't ya? I ain't bullshittin' here, but most IFers still in highschool or even junior high. What can you expect from them? I'm sorry guys, I'm not underestimating all of you. My english is not that good either. /sry/sry

What am I tryin' to say is that this is an Indonesian forum. So just act like an Indonesian. If you want to get excell in English, use the English Room.

yang kedua...hersonw lo udah pernah gabung forum2 lain kan? kira2 nettiquete nya sama kan? jgn junk, jgn flame (kecuali diijinkan), jgn dobel post, dll. dari beberapa postingan elo gw liat ada yang melanggar ketentuan tersebut. bukannya menggurui ya....sekali lagi maaf...

yang ketiga dan terakhir...Th0R gw jg udah gabung di SL, begitu gw masuk dan gw liat2 ternyata gw ngga ngerti sama sekali. walhasil gw cuma bisa post di topik2 umum, dan ngga merasakan sama sekali manfaat dari SL. sori nih, apakah untuk seorang totally newbie kaya gw gini ngga sebaiknya disediakan artikel khusus tentang apa itu hacking, bagaimana garis besarnya, dll... just a suggestion mas... mungkin bisa jadi masukan yang bermanfaat...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.