• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Hadiah Valentine yang Pas buat Doi ?

dragonn

IndoForum Newbie D
No. Urut
53527
Sejak
24 Sep 2008
Pesan
70
Nilai reaksi
3
Tentunya kita masing-2 punya pendapat .... dan dibawah ada beberapa saran saja.

Momen indah Valentine tentunya akan terasa kurang berwarna tanpa sebuah kado menawan. Agar tak salah pilih dan terkesan biasa saja, tak ada salahnya jika Anda mengetahui barang apa yang ingin ia miliki.

Kali ini si dia tak hanya akan terpesona pada perhatian Anda, melainkan juga pada pengorbanan Anda. Ada beberapa hadiah menawan yang bisa menjadi referensi dalam menghiasi momen Valantine agar tak terlupakan. inilah beberapa kado spesial yang bisa mencuri perhatian si Dia :

Sepatu boot cantik

Jika si Dia senang terlihat fashionable dalam berbagai suasana, tak ada salahnya untuk menghadiahkannya sepasang sepatu boot cantik. Pilihlah warna favoritnya agar ia semakin bahagia. Apabila Anda belum juga mengetahui warna favoritnya, tak ada salahnya memilih warna netral.

I-Pod

Teknologi canggih yang dikemas menjadi lebih mudah digunakan, seperti I-Pod pun bisa menjadi satu hadiah menawan untuk melumpuhkan hatinya. Isilah dengan beragam lagu-lagu romantis dan cari momen yang tepat untuk mendengarkan lagu-lagu tersebut saat bersamanya.

Perawatan spa

Memilih hadiah menawan untuk hari Valentine tak perlu selalu barang mahal. Sebuah pijatan romantis bisa menjadi hadiah yang spesial untuk si Dia. Awali dengan membalurkan seluruh tubuhnya dengan minyak pijat beraroma lembut. Pijatlah tubuhnya dengan lembut dan hangat agar si Dia semakin terpana pada perhatian Anda.

Bros mewah

Tak perlu bingung memilih hadiah yang paling spesial. Bros mewah dengan bentuk unik, seperti bunga atau gambar binatang lucu, bisa menjadi pilihan yang pasti akan memukau hatinya. Kini, saatnya jadikan hari Valentine Anda lebih memukau.

Kalo Bros sih rasanya nga deh, gw rasa mendingan kasih Aksesoris aja, banyak koq aksesoris yg murah2 tapi bagus...

I-Pod

Teknologi canggih yang dikemas menjadi lebih mudah digunakan, seperti I-Pod pun bisa menjadi satu hadiah menawan untuk melumpuhkan hatinya. Isilah dengan beragam lagu-lagu romantis dan cari momen yang tepat untuk mendengarkan lagu-lagu tersebut saat bersamanya.

/wah
mahal akh, ampe sekarang ja gw gag kuad blinya ,/hmm

I-Pod

/wah
mahal akh, ampe sekarang ja gw gag kuad blinya ,/hmm

cokelatzzzz gak di masukin.. itu kan sybol utama valentine..

bunga sama coklat terus aja nonton..pulanngnya beliin martabak telor buat bonyoknya

kok sarannya yg mahal-mahal...mending kasi cipokkan mesra aja wkkwkwkw

kasih doa aja...:)):))

aq juga msh bingung nih mau ngasih apa...:(

sama wa juga bingung mw kasih apa bwat.....

lo pada kasih gw kodok aja, gw dah senang koq......

mending bawa jalan2 ke tempat romantis

kok mahal2 ya.
coklat aja cukup.

eh,bukannya klo valentine tu yg ngasih yg ce?

^
bagi yang uda punya cewe, ya cowo juga mesti ngasi dunk.. jadi tukeran gitu..
klo yg jomblo, baru satu arah..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.