• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Alasan Kamu Ke IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
sepertinya sulit sekali mencari orang bijak yang buat jadiin lawan debat, lebih susah malah daripada forum koran lokal dan daerah, untuk config dan map hunting terima kasih sekali untuk bung cks2809, kit3, dan juga bung Han sudah bantu saya banyak sekali... makasih kawan kawan... mentoring soal config dan map huntingnya membantu sekali... buat bung Silf, santai saja, forum Buddhis mungkin blm banyak penghuninya... tapi nantinya juga pasti bakal ramai, mungkin bisa ditarikin dengan thread-thread yang menarik...

Di IF tu informasinya selalu up to date... cari artikel apa aja hampir selalu ada..
science dan educationnya juga bagus2....
pokoknya IF bikin orang kangen terus dah untuk dateng dan post disini /no1

IF memang forum kesukaan gue ....
membernya baik-baik ...
dan ga lelet kaya forum lain
semoga IF makin maju dan jadi forum fav banyak orang /go

ke IF karena suka junk nya PI.... :-x
g ada PI kurang rame dech... ;))

@Rikku

emang asyik nih forum, bikin ketagihan, membernya juga banyak, topiknya cukup lengkap and sip /no1

saat ini gw balik k IF karna member2 d sini asik

IF cepet bgt bukanya dari kampusQ ..
Sip dahh ..

gw serasa punya keluarga baru disini...........

komunitas yg asek sbnernya gua gbung dah lama khilngan id n pass:(( :(( -krn ud plg n dah byr inet..gw bkin id bru:D :D

tnyata masih sama ky dulu,n still keep good..ow to itlust kren2 tutornya

Forum pertama yang g ikut tu ternyata langsung jatuh hati /lv

jatuh cinta pada pandangan pertama geu pada IF /gg

klo gw gmn yah... ga tau d, demen aja ma ni forum..., tp kadang nyebelin jg :D

klo pas lelet aja yg bikin gue bosen /gg tp palingan juga prosentasenya cuma 1 % doank yg bsa sampe bikin gue bosen /gg

kangen klo ga buka IF sehari

ternyata banyak yg tergila2 ma IF nih /heh
mang ko IF suka bikin kangen org klo sehari ja ga nongkrong di IF :">

geu aja cuti 3 hari sakit lgsg kangen deh ama nih forum /no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.