• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anne Ahira/AsianBrain

vdv23

IndoForum Newbie A
No. Urut
14231
Sejak
16 Apr 2007
Pesan
345
Nilai reaksi
5
Ada yg pernah join Anne Ahira/AsianBrain nggak??
itu emg bener apa money game sih??

Kalo anne ahira/asian brain setau wa sih bukan money game kk. Itu murni bisnis (tapi kalo salah mohon koreksinya). Dolo wa penah liat juga dia di wawancara di acara Kick Andy (Metro TV).

anna ahira itu jual ebook dengan model money game juga....

Ada yg pernah join Anne Ahira/AsianBrain nggak??
itu emg bener apa money game sih??

gw pernah ikut membernya tp cm 1 bln doang.soalnya sibuk jd ga byk wkt.

mnrt gw itu lbh mirip pelajaran online, cara memulai bisnis dari nol. sama kayak kita kuliah reguler aja..
bedanya ini online..
dlm 1 bln hanya 17 modul yg tersedia dimana setiap kita menyelesaikan 1 modul, kita dituntut utk lgs berpraktek. jd bs langsung dibuktikan.

kl mnrt gw sih itu bkn money game, melainkan strategi/rahasia2 membangun bisnis online. bedanya ama money game yg byk bertebaran diinternet,mereka tdk bertanggung jwb utk selanjutnya. sedangkan untuk Asian brain, kita dibimbing terus dari nol

pelajarannya lumayan, gw ikut sebulan doang terus stop he3

Bukan money game tuh..
itu bs dikategorikan tmp belajar online soal inet marketing

ok pny tuh materi2 nya..
bener2 dari noL

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.