• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

anjrittttt

Ru butuh bomber??? Masi cinta sekolah gak lo /heh
Kalo gw ke sono gw kpingin liat yang ngeroyok lo, mo liat tampangnya /heh klo gak suka boleh kan gw gebukin /gg yah gitu deh....antepin aja, cuekin aja, yang tahu kebenaran hanya Tuhan, btw walau semua dunia memusuhin lo, di IF lo kan masi punya temen /heh lagian juga ntar mereka semua tahu kebenerannya apa oc???? Just do what you wanna do and what you feel right, never hestitate

Wah, koq jd haru yg dibenci? /swt
yg salah khan mereka../e14
diemin aja bro..klo mreka msh suka iseng, baru bls../gg

ga usah diladenin lagi, n ga usah balas mukul, emang susah sih, tapi klo ga ada yg berhenti ga ada ujungnya Haru-chan

ahaiiiii
permasalahnya udah selese....
sekarang gw jalanin kehidupan normal apa adanya..... /gg

Akhirnya..lega gak hati loe?..kekek...selamet yah!...CAIYO!!!!....

wahh, klo maen RO ajakin pvp aja bro /heh
btw slamet d klo dah kelar /no1

haha.........
tadi pagi gw kan lagi sakit....
terus ada anak cowo nelpon, nanyain gw.....
"Ricky, ada?"
terus pembantu gw jawab, "Rickynya lagi sakit...lagi tidur sekararng"
terus cowo itu bilang, "ok, yaw da"

jgn2 itu anak yg mukul gw, mau nyariin gw lagi......
wakakaka
bakal seru....
lagian emang salah gw apa ya??

aduh, terlalu berprasangka buruk nih gw >.<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.