• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Anime] Tsubasa Chronicle

cankeren

IndoForum Newbie A
No. Urut
568
Sejak
15 Apr 2006
Pesan
328
Nilai reaksi
2
Ada yg nonton Tsubasa Chronicle ga?:-/
Uda ampe brp episod sih?

Nyang ada sakura ma shaoran en char laen dari card aptor sakura itu kan?
Tapi versi tuanya kcuali yukito ma kaka nya sakura(di Cardcaptor)
nonton dmn?
aq di animaX

caerita nya pas akhir nya si sakura inget lagi nda?
en pasti ada aksi cium2an?
tomoyo jadi apa seh di situ?
nda jelas pake bhs jepang seh >.<

Swt ga jelas ada aksi cium2 an.
Lom tamat kok filmnya. Jadi lom tau.

Mang nonton dimana?
sekarang eps rapa?
jaang nonton seh >.<

perasaan gak bakalan ada aksi cium2an soalnya pengarangnya CLAMP.
CLAMP itu selau aku ikutin karyanya en belum pernah ada adegan kiss meski cerita roman sekalipun... paling kenceng sih meluk.

wah dah 29 ya! duh ketinggalan jauh. aku cuma ngikutin mangascannya itu aja dah mulai susah nyarinya.

wew... mana ada film kek gini
kalo ada disiarin dimana sih ??

*JD PENASARAN*

Lom di siarin di indonesia.
Tapi uda ada CD nya di glodok.
Uda keluar lama loh. Gw aja baru beli.
Ternyata bagus banget,pertamanya gw merasa males nonton film ginian akhirnya mala ketagihan :D

/swt bagi yg pake kabel vision atau indovision ke Chanel animax aja di siarin koq
sekarang eps rapa yah yg ada Chunyan ngelawan penguasa sihir itu lho yg sakura masuk kmegang manusia yg kejebak di situ trus ada cahaya dateng trus kluar dhe dari akastil nya!

pas liat thread ini, kirain Tsubasa Chronicle itu epsiod kelanjutan Captain Tsubasa... :P
menurut kalian gimana...? emang bagus yah animenya ?
hmm... nanti coba download 1 episod deh...
ntar abis nonton gw tulis reviewnya disini deh... :D

Wakakak mala di kira kapten tsubasa.
Kalo ga bagus ngpaen kita2 nonton mas.
Jgn download kalee. Gede lohhh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.