• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anime-Manga - RAVE

VincentValentine

IndoForum Newbie E
No. Urut
77
Sejak
24 Mar 2006
Pesan
65
Nilai reaksi
1
Alow.
Di indo manganya sisa 1 lagi tamat neh.
Gw denger Buku ke 35 dah tamat.
Kenapa ya yg di anime ngegantung.
Ga sepanjang manga

Masak Anime ngantung? Bukannya episode terakhir episode 51? Aku soalnya ada tuch anime komplit dari 1 - 51

Ray

Maksud wa ceritanya loh.
Emang kalo darisananya bilang tamat.
Cuma di komik kan jau lebi panjang lg ceritanya lewatin yg di anime bro

Ow critanya. Aku ga tau nambahan gitu ga bisa baca manganya.

Ray

iy yg di anime lbh singkat drpd di manga nya... tp wa sendiri kaga nonton animenya sih... wa baca manga nya...

Pantes di animenya aku liat seri terakhir agak aneh gitu /hmm napa ya ga diselesain apa reputasi kalah?

Ray

Whew.... Kalau Manga sampai jilid berapa sekarang?

Ray

manga nomor 35 ud keluar tuh di indo...
kt temen wa ud tamat n happy ending...

ha?? dimanga ada diceritain perseteruan akhir antar rave master ama darkbringer master ? iya nih di anime udah capek2 download gantung abieezz

dah tamat tuh RAVE nomor 35 kalo ga salah /hmm

AurionZ berkata:
dah tamat tuh RAVE nomor 35 kalo ga salah /hmm

Betul sekali, kk aurionz /heh
Tapi g kecewa banget ama tamatnya, abis kaya yang dicepetin gitu...
Lagian waktu g baca kolom bla... bla... bla.. nya, itu pengarang ada salah itung episode, jadi itu komik harusnya masi ada sekitar 2-6 chapter lagi!!!
Klo soal anime, itu emang bener ngegantung & g jg ga tau kenapa ampe ga diterusin lagi.
Pedahal di animenya Elie cantik banget tuh!!! /GG /e8

Krad berkata:
Betul sekali, kk aurionz /heh
Tapi g kecewa banget ama tamatnya, abis kaya yang dicepetin gitu...
Lagian waktu g baca kolom bla... bla... bla.. nya, itu pengarang ada salah itung episode, jadi itu komik harusnya masi ada sekitar 2-6 chapter lagi!!!
Klo soal anime, itu emang bener ngegantung & g jg ga tau kenapa ampe ga diterusin lagi.
Pedahal di animenya Elie cantik banget tuh!!! /GG /e8

anda benar bung Krad, tamatnya kurang seru menurut saya /pif

Crita akhirnya dipaksakan bgt jadi garing !!

Makanya g agak kecewa ama ni manga. /pif
Mana endingnya ga ngerti pula, masa ga diceritain lagi kehidupan tokoh" yg lainnya?!?
Tau-tau kawin aja gt?!?! /hmm
Btw, niat bikin lg yg animenya ga, ya?!?!

Kalo seri 35, nanti Elie ilang ingatan gara2 make sihirnya, trus Haru ga isa keluar dari endless. Pada akhir cerita semuanya idup....1 thn kemudian hatu nongol lg & ingatan elie pulih trus nikah d....
sayangnya ceritanya agak maksain soalnya idup semua vernica, niebel, sama let....aneh...

glabet berkata:
Kalo seri 35, nanti Elie ilang ingatan gara2 make sihirnya, trus Haru ga isa keluar dari endless. Pada akhir cerita semuanya idup....1 thn kemudian hatu nongol lg & ingatan elie pulih trus nikah d....
sayangnya ceritanya agak maksain soalnya idup semua vernica, niebel, sama let....aneh...
setuju...
endingnya maksa banget....

Pesan2 terakhir Haru apa sih???

"hidup adalah perjalanan"
"perjalanan adalah hidup"
habis itu apa????

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.