• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anime~ FullMetal Alchemis

homunculus yg berasal dari kaki ma tangannya edward jadinya mihak ke si edward, jadinya terakhir dikasih kaki tangan palsu tea (maap udah lupa namanya apa /wah)

ayahnya edward itu udah hidup ratusan tahun, mindah mindah soul dia dari orang ke orang, begitupun istrinya yg dulu jg gitu (lupa jg namanya siapa dah lama /wah)

Hohenheim dan Dante itu udah berumur 400 tahun lebih, dikarenakan, mereka pernah berhasil menciptakan sebuat philosopher stone, yang membuat mereka bisa memindahkan roh mereka ke tubuh orang laen :D
Then, he fell in love ke ibunya Edward~

Envy pada akhirnya diberi auto-mail oleh keluarga Rockbell (Bner ga yah nulisnya /hmm)

Yap betul tulisannya. oo masi ratusan tahun. hahah gw tulis ribuan.
Salah deh /sob.
@galih
Emang nya belum nonton tamat? Kan cuma 3 dvd.
2 hr jga tamat. /heh

cankeren berkata:
Yap betul tulisannya. oo masi ratusan tahun. hahah gw tulis ribuan.
Salah deh /sob.
@galih
Emang nya belum nonton tamat? Kan cuma 3 dvd.
2 hr jga tamat. /heh
Sebenarnya dah mulai nonton season 3, tp lom selesai.
Nanya lagi nih /heh/swt bgt ya:
1. Dante hubungannya sama homonculus-Greed apa? apa Dante orang jahat?
2. Siapa aja nama homonculus? kan ada Lust[si cakar panjang], si air tuh siapa?, Greed, yg suka makan sapa? tolong jelasin ya /heh/heh
3. eh sebelumnya nanya: Dante itu nenek2 yang dirumah itu ya? yang senseinya menyuruh Ed sama Al belajar ditempatnya.

Udah itu dl ntar nambah lagi/gg

1. Kurang jelas juga gw
2. Lust, Glutony, Green, Envy, Wrath truz.. yang nyokapnya si edward gw lupa namanya /hmm
3. Yap

Zealtous berkata:
1. Kurang jelas juga gw
2. Lust, Glutony, Green, Envy, Wrath truz.. yang nyokapnya si edward gw lupa namanya /hmm
3. Yap
1. maksudnya apa dante itu yg mencreate si Greed? kok Greed balik ke tempat asalnya[rumah dante dimana ia born disana]. sepertinya ceritanya kaya gt.
/no 1

Wew, ada jg thread FMAnya, ikud nimbrung ahh...

@atas

Versi anime ya? Klo anime mulai g jls sih waktu d t4 greed (klo d kmk greednya ga mati)

nama ayahnya edward Van Hohenheim

ni gw kasi taw nm2 homunculusnya.

Envy, Lust, Gluttony, wrath, sloth, greed, Bradley(itu klo di film, klo di manganya bradley = wrath), n' pride.

ini dah keluar kok season keduanya : Fullmetal Alchemist Brotherhood...

Btw pada uda nonton lome full metal alchemist season yg baru.. Baru keluar bulan april...
Full Metal Alchemist : Brotherhood...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.