• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Angkot????

ah kang saya mah mah cukup 1 angkot aja bh.batu-cipagalo-sederhana-gedebage-ciwastra-sthall-dago-kalapa-cicaheum-aceh-maragahayu-ledeng-cibaduyut-soreang-Gba-cileunyi-cililin-riung bandung-soekarno hatta-leuwi panjang-alun alun-banjaran-cibodas-tegalega-cibeureum-cigondewah-majalaya-sayang-jatingaor-cikudapateuh-ciroyom-antapani-lembang

sesuai dengan kata mesin tempur.

supir angkot goblok.

satu lagi

apa yang kalau di belakang dia berisik, kalau di depan dia ngeselin.

jawabannya supir angkot, klw di belakang dia suka klakson2 padahal didepan lagi macet. (emang ga bisa jalan kok maksa)
kalau di depan dia suka ngetem seenak bngeut na we, nyusahkeun batur, kobo deui ngetemna di na stopan, eweuh dua goblokna!

angkot oranye itu apa yaa nama nya /hmm
jarang naek angkot jadi lupa..
pokonya yg arah ke kebon kalapa aja :D

oranye... perasaan antapani ya...
dah lupa angkot2an mah... dah kebiasaan naek motor... :(

antapani mah cream ath.!
oranye mah dago-caringin..
tp kn ga lewat ka kalapa..!
haha...

hampir semua jurusan angkot di Bandung pernah aku cobain deh.
Memang kalo di bandung gak pernah naik angkot kagak asik hhihihihihihii
Hidup Angkot... :)

@atas ane
Betul sekali, terutama bagi perantau, naik angkot itu wajib --> kalau nga mau ngerepotin orang ujung2nya.

Gw 1,5 tahun pertama di bandung naik angkot, tersesat pernah, kelebihan jalan pernah, dll lokasi2 jalan jadi kerekam di kepala. Hafal deh sekarang :D (belum semua jalan, tapi setidaknya nga ngerepotin orang minta anter kesana atau kesini...lagian udah ada motor wkwkw)

Waah..

klo saya malah ga pernah naik angkot disitu, takut nyasar..

banteran naik taksi.. /heh

angkot di bandung, jurusan manakah yang paling baik pelayanannya ? gimana caranya supaya angkot menjadi transportasi yang manusiawi ?
--> sok serius mode "on".

Diantara angkot satu Indonesia kayaknya angkot serang yang paling unik /gg...

Angkot di serang kagak ada trayeknya, jadi sebelum naik angkot Qt mesti nanya dulu tujuan tuh angkot sama enggak kayak Qt =)) =)) =))...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.