• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Angkot????

EverLasting Friend

IndoForum Senior B
No. Urut
45216
Sejak
3 Jun 2008
Pesan
5.867
Nilai reaksi
260
Pasti udah prnah naek angkot doong...

Anak Bandung ga prnah naek angkot?? Apa kata duniaa?????? :D

Nah, klo kalian biasanya naek angkot jurusan apa???

Klo gw gn batu,.... heheheheehe.... kdg" cimindi...

sy ga prnh naek angkot neh...

paling banter naik damri dari jatinangor ke bandung :D

Segala yang ke arah cicaheum... =))

01 > Caheum-Binong
02 > Caheum-Aceh
06 > Caheum-Ledeng
07 > Caheum-Ciroyom

dan angkotku tercinta yang setiap hari setia mengantarkanku pulang dan pergi dari kelas 1 SMA (+- 6,5 tahun yg lalu, tuh! :))):

ANGKOT PINK​

jurusan Simpang Dago-Gede Bage...

Makasih banget, ya... Saya kayaknya ga bisa idup tanpa kamu... Saya akan selalu cinta n setia ama kamu, kok... :x:-*:x:-*:x:-*

=))

Angkot yang pernah saya naiki mah loba atuh :

- Kalapa Dago
- Kalapa ledeng
- Sthall ciumbuleuit LURUS
- Sthall ciumbulueit BELOK
- Karangsetra cibaduyut

HIhihihi,,,

gw mah pokoknya sie yg angkot biru..

Dri skull mpe perepatan pasteur, sarijadi,
trus gn batu,..

Ato ga naek cimindi byar nyampe pas di depan hum.... /kis

waktu smp paling sering naik angkot cijerah - ciwastra, waktu sma kls 1 sering naik cijerah - ciwastra trus dilanjut buah batu - sederhana ato st. hall - gedebage. kls 2 ampe skarang jarang bgt naik angkot soalnya pake motor

Hmm...

selain yang telah saya sebutin di atas, saya juga suka naek angkot Kalapa-Dago, Sadang serang-Caringin, Dipati Ukur-Dago... pokoknya yang ngelewat kampus saya... =))

najis.. najiss.. cuma sekilometer ngangkot 2kali..

caheum-cibiru
caheum-ciwastra
kalapa-dago
gedebage-majalaya

pencinta damri saya mah.. akakaka..

Damri langka...

kalopun naik, penuh dan sesak, dan jarak kursinya deket2 (kaki saya g masuk jadinya... nasip orang jangkung... /sob)

yang Ac masih lumayan, lah... :P

waktu kapan tuh yak..
ekeu naek damre kepepet...
keujanan sana sini.. bisnya bocor.
padahal udah pindah tempat duduk ampe 3 kali..
bah jing an..

ujung"nya nyampe telat jg guah... ngehehe...

perih hati... perih hati...

sedih bandung kalah ama jogja, bis trans-jogja beda jauh ama damri bandung /sob

^
husshh, Damri itu kebanggaan kita kali...jangan liat kendaraannya, tapi liat yang naek'y, awewe gareuuuuulliiissss...:))

tak pantas, lah... awewe geulis naek Damri...

ckckckck... kemanakah para cowok?! egois, pada ga mo nganterin...!!! (jah, siapa kita, juga...??? :P)

ntar ada Trans Metro Bandung ya...?? kl dah mulai beroperasi angkot2 bakalan mogok katanya...

Wah... keren! Kok bisa2nya mobil angkot mogok rame2...??? /hmm Mobil sy juga lagi mogok, tuh... :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.