• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anda asli bandung atau perantau?

hidup bandung lah...
hidup tasikmalaya oge tapi hehe....

makanan jeung awewena euy nu alus teh...

mana nu ti tasikmalaya teh, saha, poho ngaranna ??

asli bdg... gw lahir di bdg...

perantau nih....:D:D:D:D:D
tujuan :
cari kuliah & calon istri....hahahahahah....:D:D:D:D

^
situ masi sma emang? nyari2 kuliahan ^ ^ aslinya dari mana nih?

ah rada teu teurang euy daerah2 pinggiran :) mah....hehe....

klo gw lahir di Bandung. setelah umur 11 tahun pindah ke Jogja trus sekarang di Surabaya. jadinya udah lupa ei basa sunda. /heh
kapan ya. gw kebandung lage./sob dah lama banget ga kesana. /sob

klo gw lahir di Bandung. setelah umur 11 tahun pindah ke Jogja trus sekarang di Surabaya. jadinya udah lupa ei basa sunda. /heh
kapan ya. gw kebandung lage./sob dah lama banget ga kesana. /sob

wah, pasti ikut sama orang tua yah la?

Wayahhh meni baseuhh kieuuu sun na...hayoohhh ceukk kolot mah mun bararaseuh kieu teh ceunah timuruan (cemburuan) =))=))=))

ah akang... :"> jd isin...

eleuh2 sun bari jeung baraseuh mah bau dahdir atuh? =D

Yanla, wah ngeus loba berubah atuh bandungna/....

Loba perubahannana mah...cuman kurang alus euy...mugi mugi ku pamingpin nu anyar rek eta si HADE atanapi Si AMAN...Bandung Jadi kota nu AMAN jeung Hade :D

hihi.. eweuh nu baru yeuh barudak bandung.. ngan eta2 wae jalmina.. ;;)

member IF sakedik keneh kang janten kieu =) tapi sakedik oge tuh tinggal regional bandung mah pang ramena leres teu hahaha *narsis nya*

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.