• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anak TK

Hintaro

IndoForum Beginner B
No. Urut
7328
Sejak
27 Sep 2006
Pesan
876
Nilai reaksi
8
bunyi bell pulang sudah berbunyi. semua anak-anak TK sudah mulai meninggalkan kelas dan menuju ke jemputan-nya masing-masing. tapi hanya ada 1 anak yang diam di kelas sepertinya kebingungan, guru yg perhatian pun mendekatinya dan bertanya...

guru : kamu kenapa tidak pulang?
anak : saya bingung bu
guru : bingung knp?
anak : saya bingung kalo mamah saya nanya "kamu ngapain aja di sekolah"
guru : .......

sori yah kalo sedikit garing...:D

brati anak itu ga nglakuin apa2 ya di skolah? =))

kan gmpng aj jwbnya, duduk manis d kelas/gg

wakakakaka....
skalian aja bilang duduk, bengong, bangun (istirahat), duduk, bengong, bangun pulang deh haha.... :P

kacian anak itu, ngerasa ngga enak jawab bengong mah, beda banget ma gw yang banyak kerjaan malah bengong hwhwhwhwh

jadee gurunya gak ngajarin apa-apa ya=))=))=))=))=))

iya ngapain aja tuh guru tk seharian ya=))=))=))

ahahahahahahhahaha

gurunya ngajarin ape tuhhh??

kakakakakakakakakakkaka

buset, tuh guru TK ngapain aja di sekolah? =))

bilang aja ke amamnya mau tau aja ...

brati anaknya g ngpa2 in di skolah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.