• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ANak IndiGO]

PandaJunior

IndoForum Beginner C
No. Urut
57031
Sejak
13 Nov 2008
Pesan
838
Nilai reaksi
17
kk cc tante2 om2 anak indigo itu sebenarnya baik ato buruk sih?
gw gogling2 katanya indigo itu buruk,coz ada jin yg ngikutin/tertanam di tubuhnya...
katanya mereka punya indra ke 6 ya?
klk anak indigo itu buruk berarti punya indra ke 6 ga baek donk?/hmm

kasih pendapat kalian donk tentang indigo,baik ato buruk + alasannya yach.../heh

soal baik atau buruk..
Itu sih bagaimana kita menyikapinya x yah.. :D
Ada yg senang memiliki potensi supranatural ada juga yang malah merasa terganggu..

Tertanam JIN ?
Jgn terlalu percaya hal ga jelas macam ini, yg jelas indigo itu semacam 'GIFT' :)

Jin?Jin_devil?wakakakak...peace om jin.../heh

katanya anak indigo bisa ngomong2 ma jin ya?
coz gni cerita asal mulanya...
bulan januari ini kan mama lauren dtng ke sby...
trus dtng ke delta klk ga slh...
trus disana,mama lauren meramalkan ntar presiden qta sapa,pucak krisis moneter kpn,dll...

nah,trus ada saat konsultasi...
hanya 10 orang doank...
10 mnt bayar brp gt lupa aq...
trus mamanya temen gw ni daftar...
saat itu mamanya temen gw ni nanya nasib2 anak2nya...
trus mama lauren blng bawa anakmu yg palng kecil..<di ksh alamatnya mama lauren di jkt>

biz tu di bw anaknya yg plng kecil ke jkt...
trus garis tangan tu anak ma garis tangannya mama lauren sama...
katanya anak ini anak indigo...sama kek mama lauren gt...

trus temen gw crita2...bla bla bla...
katanya temen gw,dlu pas adeknya msh SD,skull di sulawesi tu dy sering nongkrong di sudut-sudut sekolah di dkt'e pohon bambu...
disana cuma ada dy doank,trus dy ngomong2 sendiri...
temen gw mikir,alah ni anak msh sd plng ya berhalusinasi...
trus lama2 tu temen gw takut jg,dy crita ma ortu na...
akhirnya di panggilin orang pinter<yg biasa'e ngusir2 setan itu>
di liat,ternyata di pohon bambu itu ada 2 mahkluk halus berbeda jenis...
akhirnya di pindah'in deh tu anak ke sby...

apa bener ya anak indigo bisa liat hal-hal gaib,bisa meramal masa depan,bisa nyembuhin orang yg skt?

intinya tuhan kasih pa yg terbaik buat kita meski kita kadang tidak menyadari nya

Indigo...
Apa memungkinkan utk mendapatkan kekuatan itu kalo ngak dr lahir??

^ maksutnya?
indigo bisa di dapatkan dgn cara bljr?
hasil tanya2 ma om goggle sih katanya ga bisa...
klk indra ke 6 bisa.../heh

Kalo anak Indigo bisa lihat dimensi lain sejak dari kecil harus siap mental tuh karena nga semua di dimensi lain itu indah2, bahkan sebagian bisa dibilang terlalu berat bagi anak2 kecil

Indigo...
Apa memungkinkan utk mendapatkan kekuatan itu kalo ngak dr lahir??
kekuatan supra yah ?
bisa donk.. indigo sndiri kan dibilang, pada kelahiran terdahulunya seorang yg mumpuni di bidang spritual ( advance beings )
Kalo anak Indigo bisa lihat dimensi lain sejak dari kecil harus siap mental tuh karena nga semua di dimensi lain itu indah2, bahkan sebagian bisa dibilang terlalu berat bagi anak2 kecil
^
ga slalu de bro.. :D

indigo itu pemberian Tuhan bro....jde emnk ad enk ato gx ny...

tpi klo gw sich gw bawa enk aj....udh byasa dari lahir...:)

ndogo tu anugrah,,
asal di gunakan dgn baik,, gag akan jadi buruk dh,,

Gw rasa indigo itu adalah anugrah, jadi nga cocok kalo dikatakan buruk dong...
jadi artinya orang yg dilahirkan indigo ditakdirkan untuk menjadi sesat, ada2 aja kan...

keknya sichj anak indigo tuh

hmm..!!!

sbnrnya trgntung jga..!!!

klo di tkrdirkan jhat ya jhat..!!

msalnya di tkdirkan baek ya baek

kan ga smua anak bsa mndptkan " GIFT " sprti ini..!!!

dan klo ada yg dpt hrus siap mental dri dia kecil...!!

coz mmang dnger" anak bayi tuh sring ktwa + ngis sndiri..!! nah d krnakan dia msi blum tau apa"

cba stlah dia bsar ato sdah tau yg namanya ketakutan pstinya bkal pgen sprti anak" yg laen dgn kata laen ingin mnjdi normal life :D :D :D

sdangkan kta aja yg bkan anak indigo klo liat hal" yg aneh aja dag dig dug dah jntung ampir mo cpot apa lgi smpe ngeliat trus..!!

wah bkal ngendok di rmah dan ga kmna"..!

jangan menghakimi dong... anak indigo lagian sebagian besar ndak ada jin nya tuh /heh
percaya gw, gak ada anak yang lahir udah ditanem jin segala macem, kecuali ada yang nanem.

sundul ah.../heh
ayo ksh komen2 lg...
pingin taw../heh

ehm2...
menurut sumber yg gw baca,ntar taon 2012 kiamat ya?
nah setelah kiamat tsb,akan ada makhluk hidup jenis baru yang hidup di bumi...
katanya anak2 indigo tst...
apakah benar?

@atas..
gk tau ya..

tmn gw sih crita, dy pny sodara, masih kecil, dy indigo, ktanya memang dy bsa baca masa depan, tapi gk smuanya itu bner, tp kemungkinan sih bner, dy jg bsa bca masa lalu, kyk klo ktemu sama orang nih,
tau2 nyeletuk, "bapak, punya anak 3 ya??"
bapak, "iya saya punya anak 3"
anak, "dulu anak bapak nakal kan??"
bapak, "iya, dlu anak pertama saya nakal, suka trek2an motor, akhirnya dy meninggal kecelakaan"

kae gitu contohnya.. tmn gw jg perna tanya dy, "aku pacaran bkal lama gk kira2?" anak, "hmm, cwenya mau pergi jauh kan?? kyknya gk lama deh"
itu bner loh, gw sendiri kenal cwenya, dy emg kuliah mau kluar negeri, dan akhirnya cmn pacaran 1 bulan sama tmn gw ini.. tmn gw jg bilang klo anak indigo tuh gk kyk anak kecil, mreka bicaranya luwes, gk kyk ank kecil pda umumnya, mreka lebih pinter ngmng.. yg gw tau sih gitu.. /heh

@atas
trus klk tentang kiamat 2012 itu bener ga?
tnyain donk.../heh
kata mama loren sih bener...
duhhh,blom kawin udah maw kiamat.../sob

wah boong mama lauren mah!!

sok2 an aj tu mah!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.