• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

anak IF di Balikpapan

Horneto

IndoForum Senior B
No. Urut
27101
Sejak
1 Des 2007
Pesan
6.212
Nilai reaksi
206
ayo2 ngumpul dah anack2 Balikpapan
jumpa2 ama anack IF
Moga2 rame
gua di Bpp tinggal di klandasan. Klo km tinggal di mana?>:D<>:D<

hadirr !!!!!!!!! ada yang manggil? hohohoh gw anak bpp juga loh di kebun sayur tinggalnya XD

Grand Opening Red Sea Cafe Balikpapan

Kangen nih ma Balikpapan :>

Information : Tanggal 1 may 2008 ada Cafe khas Timur Tengah di ruko bandar belakang Happy Puppy dibuka. Namanya Red Sea Cafe.
Bedanya apa sama yang laen?

1. Menyediakan makanan dan minuman khas Arab. Dari Nasi goreng bhiryani, Dubai Chicken Curry, Lamb & Beef Kebab, Musaka, Roti Mariam + susu & Honey, sampe tehnya pun langsung dari Arab (Rabea Tea). Bumbu-bumbunya langsung dikirim dari Arab. Ada Nasi Goreng Gila khas Jakarta & Nasi goreng Nanas khas hotel bintang5 Jakarta. Jadi buat apa jauh-jauh ke Arab dan Ke jakarta.

2. Shisha kita beda dengan yang laen. (dijamin tidak gatal dileher & penyajiannya pun cepat) dan secret ingredients dari Arab yang gw nga bisa sebutin apa yang bisa buat shisha
Red Sea Cafe enak.

3. Kita menggunakan Waitress Ex Little Baghdad, jadi biar nga katro lu harus nyobain rasa shisha yang sebenarnya di
Red Sea Cafe tanpa harus datang ke Jakarta.

4. Bisa nonton Tayangan PON kita di Balikpapan yang sebentar lagi bergulir dan juga Premier league serta Lega Calcio Live sambil kumpul bareng teman -teman ditempat yang Cozy dan full AC. Dengan fasilitas Proyektor di lantai 2 full Sofa, Arabian decoration.

Jadi buruan dateng ke Red Sea Cafe ada free Shisha selama 3 hari terhitung dari tanggal 1 May 2008.
"Hari Gini Gratisan"

wah ada member IF balikappan yg lain lagi ya
/thx infonya

wow jadi rasanya ada promosi nih /gg boleh di coba tuh ! ntar kalo buka kesana yuk /gg /gg

^_^ BTW gw tinggal di Jakarta sekarang. Bosku ada di BB rumahnya. Dah lama nga pulang ke balikpapan nih kangen banget. Sekalput di Balikpapan hehehe. Eh ngomong2 jalan yang di gunung pasir dah bener belum ya?

bah jalan di gunung pasir yang tebelah itu? masi lum beres tuh :)) :)) :))

ckckck. . . parahnya. Lama betul berarti belum bener2

fantasi anak bpp juga /omg /omg

gwe di perumahan BDI

salam knal../heh

^wah BDI blok mana nih
sy tggl di Klandasan nih dpn Gedung Nasional

@shien

iyo... wah BDI ? kelas brp skolah dimana kk ? rumah mu yang mana ? mau ku samperin ? soalnya rumah pacarku disana juga /gg

gwe masi klz 3 SMP kk /heh
mau UAN nih../wah

rumah blok I no 19...tanya satpam aj..mreka dah hapal/no1

nama cwe lo sapa? mungkin gwe knal../hmm

aduh2 bongkar2 rahasia nih mod. JD saling curhat

maap klo salah kata2. PEACE/sry

Wa kpn kita nih ketemu

SY skul di TOMIK (santo mikail) /gg

gw juga 3 SMP kok satu skull sama Andre, legendary sama Reyz /gg /gg

nama cewe ku?? rahasia ah /gg

gwe di spanza.../pif
ayo berjuang.../go uda pada TDS kan? gmn hasil nya?/no1

cwe BDI yg skul di TOMIK byk mah.../hmm

@fantasi
ajarin gwe editing image yg advance donk...
situ kan jago/gg/gg

ktemuan dah/heh

gmn siggy baru gwe? plagiat nih..wkowkowo..comment plz!

ah rahasia tuh pcrnya si fantasi/gg

jgn bongkar2 nih/gg

siggy ya mayan mencolok abis warnanya

merah an hitam

^fantasi
gw juga 3 SMP kok satu skull sama Andre, legendary sama Reyz

ad yg krng tuh tenac_ious, Yoska

wlpun jrng nongol

@shien

memang banyak hahaha...

em? aku ga jago.. biasa aja mah.. sering2 main ke art design corner aja kk ! /gg

@andre

ah iya si kenneth itu ya... ada lagi si Anas ikut IF juga kan /gg

eh..ada yang knal Frank? Frank Krisbianto??

Chun Fa...CP...knal?? adeknya ronald../hmm

@fantasi

siggy nya bikin pake PS?

bah gw kenal tuh.. dia pindah pas kelas 2 SMP ke smansa haha... emnag kenapa kk?

iya .. pake PS..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.