• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anak IF Bandung Sensus Dulu...!!!

^
moga2 berhasil y bro /no1 ntar cerita2 dong (trus yg paling penting *ehem* tekniknya gimana wakakaka /heh)

Update jugaaa

Status ???? dalam masa2 ???? apa yah haha ga ngerti deh gw tuh dalam masa apa...
doain aje biar lancar and ga mati saat mencoba hahaha hyperbola

He eh ahh hiperbola pisan =))=))=))

^
moga2 berhasil y bro /no1 ntar cerita2 dong (trus yg paling penting *ehem* tekniknya gimana wakakaka /heh)

haha tq buat yang ud nyemangantin gw, soal cerita ada tuh di stories from heart update baru

EH btw
Updateeeee..... aaaaaaaaaa
berhasil hahaha
Dapet... gunung es bisa di lelehin pake semangat air mata and kegigihan /gg (hyperbola versi kedua wakaka)
Status... punya ce tapi jauhnya...
jalan kaki ke sana brp minggu yah... wakaka
sabar nunggu biar apapun kata orang coba dolo berusahaaa

wah berhasil dapet y bro setelah berjuang abis2an? mantap lah /no1 emang dia skarang dmn bro? saya juga lagi berusaha nih :) kudu berhasil ah!

Di Singapore... huaaa ga tau balik kapan...
satu lagi tantangan buat gw... gpp gw bakal berjuang ughhhhh
Jiayoooo wakaka

BTW semangat broo kalo usaha pasti berhasil cape stres ampe gila pun gpp asal lo bener2 sayang haha
Smangat!!
tq juga smangatnya buat gw hehe

Haha ini juga senjata utama cuma sms tlp bentar2 ama msn teknologi... haha

^
tapi mantaplah! berjuangnya itu bro /no1 itu baru namanya pria punya selera /heh btw, suka ngeband bro? bulan depan mo nyari2 band nih :D ada lowongan g?

Waduh Gw cuma iseng2 aja sih haha
soal lowongan hmm tar tanya2 dolo de hehe

sama nih, lagi nyari temen ngeband buat having fun aja :D genre lagu rock, pop, ama jazz /no1 instrumental juga okeh

Update2
Penyakit yan sedang diderita : pelupa kronis stadium 4, susah tidur kronis stadium 4, n jomblo kronis stadium 4... T_T

@Azu
waaa...
selamat2 semoga langgeng hehehe

wah gray mau ngeband ? Banyak waktu luang euy :((
Aing hayang oge eweuh waktu :((

aaooo... ngiringan ahh..
naon wae sih nu kudu ditulis...??:-/ hee...:D

ID : 777
Nama : "Apalah arti sebuah nama"
Alamat : Dimana2x..
Agama : Islam
Hobi : musik, otomotif, midnight race (f**kin' cop !!), komputer, bilyar, makan, tidur, bobogohan :x, ajeb2x, dsb...
Pagawean : konsultan/pemborong
Nemu IF : Pas iseng2x lg brows', eh nemu IF deh..
Thread Favorit : security & hacking, joke & cartoon, trus skrg baru mau gabung di regional bandung
Makanan Favorit : karedok leunca.. (hua7x... =)))
Minuman favorit : chivas..
Musik favorit : Metallica.. ^:)^, muse, green day, the offspring, yngwie, jimi hendrix, radiohead, dream theater, pantera, skidrow, A7X, Dj tiesto...
Tempat hangout : berdasarkan hari.. senen di rumah, selasa dibengkel di daerah kopo, rabu latian band di laswi, kamis nganterkeun si boz bredar biasana sih ka vegas di sukajadi, jumat ngetrek di hareupeun msm.geologi, sabtu di barcode trus lanjut ka mansion/embass..., minggu sareee nepi sore hee...
Motto : nu rada gaol ah, make bhs inggris.. "don't cry for someone who won't cry for you..."
ukuran sepatu : kadang 42 kadang 43...:D
Pacaran : udah 7x (hee.. emang nasib urg moal jauh ti angka 7 :D), smp 1x, smu 3x, kuliah 2x, klo skrg baru 1, tp kmaren baru dpt kecengan deui uyy... >:)

tos ah.. sakitu we heula... ke mun aya perkembangan lebih k**jut eh lanjut pst di update deui.. :D

Update2
Penyakit yan sedang diderita : pelupa kronis stadium 4, susah tidur kronis stadium 4, n jomblo kronis stadium 4... T_T

you're not the only one :D sama nih bro dah jomblo kronis abis wakakaka /heh (setel lagu singing for the lonely dari robbie williams ah biar lebih terasa jomblonya /heh /heh /heh)

aaooo... ngiringan ahh..
naon wae sih nu kudu ditulis...??:-/ hee...:D

ID : 777
Nama : "Apalah arti sebuah nama"
Alamat : Dimana2x..
Agama : Islam
Hobi : musik, otomotif, midnight race (f**kin' cop !!), komputer, bilyar, makan, tidur, bobogohan :x, ajeb2x, dsb...
Pagawean : konsultan/pemborong
Nemu IF : Pas iseng2x lg brows', eh nemu IF deh..
Thread Favorit : security & hacking, joke & cartoon, trus skrg baru mau gabung di regional bandung
Makanan Favorit : karedok leunca.. (hua7x... =)))
Minuman favorit : chivas..
Musik favorit : Metallica.. ^:)^, muse, green day, the offspring, yngwie, jimi hendrix, radiohead, dream theater, pantera, skidrow, A7X, Dj tiesto...
Tempat hangout : berdasarkan hari.. senen di rumah, selasa dibengkel di daerah kopo, rabu latian band di laswi, kamis nganterkeun si boz bredar biasana sih ka vegas di sukajadi, jumat ngetrek di hareupeun msm.geologi, sabtu di barcode trus lanjut ka mansion/embass..., minggu sareee nepi sore hee...
Motto : nu rada gaol ah, make bhs inggris.. "don't cry for someone who won't cry for you..."
ukuran sepatu : kadang 42 kadang 43...:D
Pacaran : udah 7x (hee.. emang nasib urg moal jauh ti angka 7 :D), smp 1x, smu 3x, kuliah 2x, klo skrg baru 1, tp kmaren baru dpt kecengan deui uyy... >:)

tos ah.. sakitu we heula... ke mun aya perkembangan lebih k**jut eh lanjut pst di update deui.. :D

chivas bukannya mengandung alkohol brow? :-?

Civas /gg
minuman sehat tuh bos, sayang duit gak mendukung buat beli lagi
=))

Waaa... pas bener lagunya huahuahua

Civas /gg
minuman sehat tuh bos, sayang duit gak mendukung buat beli lagi
=))

Waaa... pas bener lagunya huahuahua

singing for the lonely tu jomblo anthem yg paling pas bro /no1 wakakakaka /heh abis liriknya cerita tentang si jomblo & mayan kena nih ama saya hahaha /heh

Apdet

Tugas numpuk: komputer akuntansi, pengembangan bisnis, praktek penelitian bisnis, manajemen operasi

Lapor !!

Gw Makin Ganteng Neh !! Berat Badan Gw Kembali Setabil !!

Hahahahah !!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.