• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Americans Are "NOT" Stupid

genocide the jackals

IndoForum Activist A
No. Urut
37421
Sejak
24 Mar 2008
Pesan
20.048
Nilai reaksi
328
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.................................../gg/gg/gg

Kali ini gw post video dimana para warga USA yang diberikan pertanyaan-pertanyaan umum dan menghasilkan jawaban yang "ngaco" maupun lucu.............................................:D:D:D

Pilih bagian yang loe pikir palink lucu yo................................................../heh/heh/heh

Menurut gw sih yang palink lucu di pertanyaan terakhir "Where was the Berlin wall"...................................=))=))=))

Cek Diz Aut....................................>:)>:)>:)

Gw rasa yg, Buddhist monk religion, masa jawabannya muslim..../swt/swt/swt

wkwkwkwkw lucu smua =))

gw plg demen sama yg pas ditanyain negara2 itu.. pada ketipu smua itu sama petanya =))

Emank sewaktu disuruh nunjuk negara,,mereka dengan "polos" langsunk membaca tuh peta terus maen ngasih tanda saja.............................:)):)):))

Padahal gak tahunya itu dah di benua laen kan......................................=))=))=))

eth dah cacad amad ya...

awkawkakw...

Sumpah baru kali ini gw tau kalo ternyata dibalik ekonominya yang sukses dan banyaknya ilmuwan hebat ternyata ada banyak juga yah orang dong-donk di Amerika =))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))

yang pas nunjuk negara, semua nunjuk ke australia... hehehe
yang sri lanka ya emang sekitar situ sih

/swt Nama negara dimulai huruf U?. Nama negara sendiri kagak kepikiran /pif, weleh weleh weleh... Ternyata banyak orang tulalit diberbagai belahan dunia ya :D...

Tapi kocak =)), this is sooooo funny
Nice joke bro =D> two thumbs up 4 u :-bd

mereka konyol2
emang katanya sih orang amrik kalo bego,
bego banget

^
coba aja kalo enggak nonton are you smarter than a fifth grader

/swt Nama negara dimulai huruf U?. Nama negara sendiri kagak kepikiran /pif, weleh weleh weleh... Ternyata banyak orang tulalit diberbagai belahan dunia ya :D...

Tapi kocak =)), this is sooooo funny
Nice joke bro =D> two thumbs up 4 u :-bd
^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Oh iyah,,yang U=Ugoslavia...............................=))=))=))

mereka konyol2
emang katanya sih orang amrik kalo bego,
bego banget
^
Wah komentarnya pedes benget............................:)):)):))

"where was the berlin wall?"

......
.....
....
...
...
....
.....
......

"believe me. i don't know the answer to this question, but i'm thinking..."

"israel?"

Nyahahahahhaa.....