• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Alvinchibi seorang gay...

siggy nya itu bukan promosi...

tapi sebuah kebanggan atas ke-gay-annya >.<

ya iya lah bangga... kan jarang2 ada anak masih smp udah homo.. mungkin si alpin ngarepin dia jadi pioneer>.<

ni anak uda brani ngirim email teror ke gw

wwkwkwkwk.. parah loe vin.. gw liat elo pas mau snt.. jadi elo gk isa ngelak lagi.. hohohoho...

ya iya lah bangga... kan jarang2 ada anak masih smp udah homo.. mungkin si alpin ngarepin dia jadi pioneer>.<

ni anak uda brani ngirim email teror ke gw

Ini Kan Kerjaan Nya Si Legionsa....
Hua...............................................................:-/

tuhkan gk maw ngaku... parah eloo... cape deh... kamren gw liat elo yg send.. laallaal...

kwkwkwk edan dunia semakin gila insaflah para lelaki.....dunia semakin dekat dengan kiamat

GILE GW GK GANGGU GW CMN INGETIN HOMO ITU DOSA

waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ada si homo marah marah /gg /gg

Z..........
Anak Ini Sih Iseng Banget Loh.............
WUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA....................
Liat Aja.......Gw BRP(Kalo Gw Brani:p)

sama sunk cc dyzre aku juga cewe koqqqq

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.