• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

All About Cosmetic Injection

cherro

IndoForum Newbie F
No. Urut
8495
Sejak
6 Nov 2006
Pesan
7
Nilai reaksi
0
saya ingin membahas produk cosmetic injection? dan saya ingin tanyakan pada anak2 indoforum produk cosmetic injection apa yg skrg bagus dipasaran ? dan efek apa yang didapat sesudah inject ke tubuh kita?
contoh suntik putih , suntik kerutan (wrikle) dan suntuk utk menghilangkan lemak (slim)

belum pernah coba, takut yang model di suntik2kan gitu
btw katanya, bisa buat penumbuh rambut yang rontok, bisa juga buat slimming pada bagian yang mau di rampingkan dilokasi situ pula di suntikkan.
kalo suntik putih, suntik kerut malah baru baca sekarang ini.

ih apa ga serem tu suntik2 gituan?
suntik obat KB aja ada efek sampingnya (itu yg notabene untuk tujuan positif)
apalagi yg kimia2 buatan untuk kecantikan instant gitu...

klo gw bilang sih.. berkerut atau kulit sawo matang cakep2 aja kok..
yg penting pembawaan.. emak2 aja bs gw bilang cakep klo emang dia bs bawa diri dgn anggun.. ^^

setuju sama yang diatas gw,...........
mending semua yang alami saja, daripada sdh terlanjur dimasukin cairan kimia
kalau kita mau keluarin lagi gimana caranya :((
mending dirawat pake cara alami saja dan dari luar, ga usah pake di suntikkan segala /wah

banyak campuran bahan kimianya tuh /wah

mending ga pake apa apa deh /swt

saya akan kenalin produk cosmetik injection yg lg booming. CHERRO
cherro itu produk dari swiss. cosmetic injection cherro ada 3 macam: cherro live cell (utk kerutan), cherro Riboflavin (utk kurus) dan cherro whitening (utk memutihkan kulit) and cherro itu populer. clinic2 atau dokter yg memakai produk cherro : Dr Rudy pluit, QUEEN sunter, Dr EVA Dr Hartono dan masih banyak lg. saya cuma sebutkan beberapa aja. cherro itu dibuat dari Embrio Domba bisa lihat web nya di Welcome to Cherro Home Page

samapai sekarang yang saya tau cherro masih blom ada kasus efek samping.
cherro itu sanagt aman ,turutin cara pemakainnya aja. anda kalo masih penasaran bisa coba konsultasi pd dokter yg memakai produk cherro. Dr Rudy jl, pluit sakti jkt utara. dan saya anjurkan cosmetic injection yg berbahaya dan dilarang adalah SILIKON. suntik silikon itu yg berbahaya

sebenernya tu banyak yg bahaya tergantung jumlah kimia yg ada di dalam nya...

ada juga lho kosmetik seperti lipstik bisa menyebabkan keracunan gta.... :D :D

makanya ati2 kalo pilih kosmetik ya say :D :D

hati2 deh kalau yang suntik2...
da banyak korban...sering yang wasalam....

serem ah, mending yang natural aja, kemaren gw coba di masker, dan pas kering gw baru sadar pasti kaya gini rasanya di botox, ngga enak ngga bisa bebas ber expresi...

http://SuntikPutih.blogspot.com

Three : 08-999-77-4800 (Call & Sms)

XL : 0878-3060-6945 (Call Only)
T-Sel : 0812-80-111-050 (Call Only)

Menjual berbagai macam produk pemutih alias injeksi whitening, pelangsing, plasenta, awet muda, dan STEROID seperti :
Cherro Whitening
Cherro Live Cell
Heel Whitening
Heel Embryotic
Heel Refair
MJ Gold
MJ Platinum
Tationil
Plasenta
Oxydermal
Vitamin C
Laroscorbine
Lipostabil
Acne Citro
Collagen
Duromine
Carnitine
Sustanon
Placenta Gold
Placenta Platinum
Masker Kolagen
Cream Jerawat
Cream Flex
Cream Malam​

@CovLee
bisa suntik putih , berarti bisa suntik botox juga kan kk /?

ada yang tahu tentang suntik putih ? apa ini suntikan kaya kulit Michael Jackson itu ya, dari warna hitam bisa berubah putih ?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.