• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ALIEN, UFO, and Extra Terrestial Life

klo bener wa pengen bilang ke cw wa,wa cinta dia,(pengen mati kyk yg di film)

*om 666 gak ke FA? siggy ganti ya???napa????

nih Siggy gw dah ganti, gw mengurus 2 thread yaitu di FA sama disini.

Ayo ada lagi teman2 yang mau request atau berbagi pengetahuan? Silakan

kit ahanya tinggal berharap dan pasrah kepada Tuhan aja deh /heh

btw bnr ga ya ttg alien akan nyerbu bumi tuh /hmm

kit ahanya tinggal berharap dan pasrah kepada Tuhan aja deh /heh

btw bnr ga ya ttg alien akan nyerbu bumi tuh /hmm

jangan mudah percaya hasutan omong kosong manusia yang senang berkhayal dan menciptakan kesaksian bohong.

NAZI selain ada Foo Fighter ada apa lg ttg alien ???

News :

Menurut Laporan dari Majalah New Scientist baru-baru ini,mengabarkan bahwa mungkin pada tgl 21 Juni 2008 mendatang Bumi akan mengalami tabrakan keras dengan sebuah asteroid yang berdiameter 800 meter.

Asteroid yang dinamakan HZ51 ini ditemukan pada bulan April,2006 lalu.HZ51 menurut para Ilmuawan merupakan sebuah planetoid yang terbesar Volumenya dan tergolong sangat berbahaya jika sampai berbenturan dengan Bumi.

Menurut pernyataan yang dikeluarkan dari Lembaga B612 (Lembaga Khusus untuk melacak benda-benda langit yang berbahaya),untuk mencegah benturan dengan Asteroid tsb,paling tidak manusia memerlukan persiapan selama 10 tahun lamanya.

Hasil perbandingan yang diumumkan oleh para Ilmuan Lembaga B612,kemungkinan besar rasio benturan antara Bumi dan HZ51 hampir 1000x lebih tinggi dari ancaman benturan dengan asteroid Apophis 99942 yang ditemukan 2004 silam.Dengan demikian,dapat dibayangkan betapa akan hancurnya bumi bila bencana ini benar-benar akan terjadi.

Para ilmuan mengkalkulasi,jika benar-benar asteroid ini akan menabrak Bumi maka secara fundamental akan mengubah iklim Bumi.
Apabila jatuh di Samudera,tentunya akan menyebabkan gelombang Tsunami Maha dasyat yang mungkin dapat menenggelamkan beberapa Benua sekaligus dan membuang miliaran ton uap air ke Atmosfer.
Sementara itu,Jika diprediksikan jatuhnya asteroid tsb di daratan,maka abunya akan berterbangan dan nantinya menyelimuti sinar matahatri sepenuhnya,sehingga menyebabkan kepunahan makluk hidup di muka Bumi,seperti yang pernah diperkirakan oleh beberapa para ahli yang menyebutkan kondisi bumi pada saat itu mirip dengan kejadian 65 juta tahun silam,dimana sebuah asteroid pernah menabrak Bumi yang berakibat musnahnya populasi Dinosaurus.

Hari Kiamat? :)

Bukan ramalan-nya Mama Loren kan??
/heh

Wah2222
om 666 kern bgt...
dapat postingan keren22 gt darimana om??dari flame arena sampe ttg science
super duper lengkap abis..
salut om..

Wah2222
om 666 kern bgt...
dapat postingan keren22 gt darimana om??dari flame arena sampe ttg science
super duper lengkap abis..
salut om..

gampang saja, rajin memakai google, sehari saya bisa google sampai 5 jam dari web lokal/luar negeri untuk menemukan hal yang saya tidak tahu dan menyortir yang berkualitas untuk diposting.

Ayo mau bahas apa lagi? request donk, lesu bangat nih thread

apa stiap alien menggunakan pesawat yg sama (bentuknya)
klo tidak kasi contoh/foto dunk....

apa stiap alien menggunakan pesawat yg sama (bentuknya)
klo tidak kasi contoh/foto dunk....

iya, seperti contoh halaman berikutnya, saya ada post UFO yang berbentuk 3 cahaya, salah 1 member IF juga pernah mengalami hal yang serupa seperti itu.

Saya sendiri melihat yang berbentuk tabung, setelah di cek rupanya dah ratusan orang yang melihat pesawat tabung itu seperti saya.

om 666

om 666

NAZI itu bukan memiliki Foo fighter, itu cuma salah sangka, setelah diteliti rupanya NAZI juga mengira itu senjata pihak lawan, dan Foo Fighter itu cuma sebutan.

OM Satan 666 tologn liatin dong kumpulan dari penampakan elien yang beneran, karena banyak yang palsu........

untuk yang ladang jagung tadi liatin juga gambarnya........,dan itu kayaknya buatan elien kaleeee, soalnya sempurna banget bentuknya dan ga mungkin dibuat semaleman doang dan tanpa diketahui orang lain, disamping itu pake apa lagi buatnya, trus ngukurnya gimana bisa tepat dalam waktu secepat itu

trus gambarnya sapi yang dimutilasi donk om
please ya ommmmm

tks

OM Satan 666 tologn liatin dong kumpulan dari penampakan elien yang beneran, karena banyak yang palsu........

untuk yang ladang jagung tadi liatin juga gambarnya........,dan itu kayaknya buatan elien kaleeee, soalnya sempurna banget bentuknya dan ga mungkin dibuat semaleman doang dan tanpa diketahui orang lain, disamping itu pake apa lagi buatnya, trus ngukurnya gimana bisa tepat dalam waktu secepat itu

please ya ommmmm

tks

PENAMPAKAN ALIEN = PALSU semua, saya dah cek sendiri keaslian foto itu, ada yang memang asli. Yang ada cuma penampakan UFO, dan itu pun 80% palsu karena biasanya penipu menggunakan UFO mainan.

Foto2 yang anda minta akan diusahakan maksimal 2x24 jam dari sekarang.

@666
minta info dong tentang planet mars
banyak orang yg bilang
ada kehidupan di planet mars
apakah itu alien ???

please ya ommmmm

tks

Contoh gambar mutilasi kelamin pada seekor babi, tidak ditemukan darah dan diduga dipotong dengan kekuatan radiasi yang sangat tinggi. Foto ini diambil pada tahun 1993 oleh polisi di Alabama.

@atas
klo pake cara sunat laser aja
masih ada darahnya
trus pake apaan tuh /swt /swt /swt

@atas
iya cc
itu kan aneh
dipotong gak keluarin darah
secanggih2 nya org potong daging , pasti keluar darah
bingung aq jg
sedangkan itu foto diambil taun 1993
waktu gw umur 1tahun /heh /heh /heh

@atas
iya cc
itu kan aneh
dipotong gak keluarin darah
secanggih2 nya org potong daging , pasti keluar darah
bingung aq jg
sedangkan itu foto diambil taun 1993
waktu gw umur 1tahun /heh /heh /heh

para ilmuwan bilang itu ulah manusia, tapi setelah diteliti, pemotongannya bukan menggunakan senjata tajam, dan tanpa darah lagi /!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.