• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ALIEN, UFO, and Extra Terrestial Life

Kesimpulannya alam semesta itu dinamis!

Saya kaget begitu mendengar teori seperti itu. Memang gila, tapi masuk akal. Dan para alien telah berhasil memecahkan misteri kedinamisan alam semesta, sehingga memanfaatkannya.

dengan teori tersebut, ruang waktu bisa diminimalisir menjadi sangat sangat kecil

yg bikin gw kesel, temen2 gw ngledek kalo gw ini bodoh dengan percaya adanya alien...

pada bilang alien itu hanya buatan amerika aja... arghhh...tralu anti amerika nih

Masalah ada tidaknya, sampai saat ini kan belum ketahuan. Tapi kalau saya rasa sih benar-benar ada. Alam semesta yang ukurannya maha luas ini masa iya penghuninya manusia bumi doang?

yang bilang ga ada itu biasanya orang2 yang malas berpikir, jadi kalau kamu bilang alien itu ada, berarti pemikiranmu luas dan panjang

he3, mao menghibur gw yah, he3... btw gw bilang alien itu sebenernya manusia, tp gr2 tjadi perubahan keadaan aja, makanya bentuknya jadi aNeh, he3...jd gw bilang nanti manusia yg skrg bakalan berubah jadi alien, ha3..tralu bnyk menghayal

he3, mao menghibur gw yah, he3... btw gw bilang alien itu sebenernya manusia, tp gr2 tjadi perubahan keadaan aja, makanya bentuknya jadi aNeh, he3...jd gw bilang nanti manusia yg skrg bakalan berubah jadi alien, ha3..tralu bnyk menghayal

bisa saja, perbedaan alam dan tekanan udara menyebabkan bentuk tubuh berbeda2.

contoh beda ikan laut dangkal dan laut dalam, tentu saja perbedaannya sangat ekstrim terutama pada bentuk tubuh

waduwww... ada thread beginian, tapi udah page 11 lage... ketinggalan dah gw :((..... tapi gpp de.... btw, gw pernah liat bendah aneh.. (ntah pesawat ato bukan) dia mancarin cahaya... kyk titik doank... ga kedip2... ga kyk pesawat... trus jalannya pelan².... lama2 ilang... itu apa ya???? UFO bukan?? wkekeke.....
aku buka page pertama tadi.. kok ada chupacabra juga ya??? itu kan mahkluk penghisap darah hewan ternak,, yg sampe skrg blom ketauan bentuk exactly-nya... emang itu termasuk alien ya???? :-? trus, ada hubungannya ga... taun 2012... manusia akan upgrade DNA.... bisa aja alien itu, "kita" dr masa depan :P yg udah berubah DNA... soalnya klo menurut gw ... dr gambaran2 alien yg ada... ntah knp alien gw bilang humanoid... punya mata, idung,mulut,kaki 2, tangan 2..... dll... cuma krn mungkin perubahan DNA makanya jd kyk gitu... klo palanya gede..... tau lah.. manusia bergatung pada otak... misalnya manusia berevolusi jadi ukuran kepalanya besar.... possible aja menurut gw.... jadi bagaimana tanggapan kalian IFers????? (sorry ni... CMIIW ya,,,):D:D

Alien yang aneh-aneh itu awalnya manusia? Bisa aja gitu... Bentuk yang terkesan "aneh" bisa jadi hasil seleksi alam, entah alami ataupun hasil rekayasa manusia sendiri yang sudah mampu memanipulasi diri mereka sendiri menjadi bentuk "yang lebih sempurna"...

Berarti, mahakarya tuhan yang disebutkan sebagai makhluk paling sempurna yaitu manusia itu dianggap masih dalam keadaan "cacat"? Kalau benar seperti itu, manusia di masa depat sudah mulai ngelunjak ya?

Alien yang aneh-aneh itu awalnya manusia? Bisa aja gitu... Bentuk yang terkesan "aneh" bisa jadi hasil seleksi alam, entah alami ataupun hasil rekayasa manusia sendiri yang sudah mampu memanipulasi diri mereka sendiri menjadi bentuk "yang lebih sempurna"...

Berarti, mahakarya tuhan yang disebutkan sebagai makhluk paling sempurna yaitu manusia itu dianggap masih dalam keadaan "cacat"? Kalau benar seperti itu, manusia di masa depat sudah mulai ngelunjak ya?

pernahkah kamu berpikir bahwa Tuhan itu bisa saja alien ( manusia ) yang sudah sangat maju, dan mampu menciptakan manusia lain dengan teknologinya. semua itu bisa aja terjadi

pernahkah kamu berpikir bahwa Tuhan itu bisa saja alien ( manusia ) yang sudah sangat maju, dan mampu menciptakan manusia lain dengan teknologinya. semua itu bisa aja terjadi

Makanya kan pernah saya bilang di page sebelumnya, hal yang seperti ini bisa saja "melampaui batas ketuhanan". Anggapan tuhan yang esa, anggapan tuhan yang tidak bisa ditandingi, tuhan adalah segalanya dipatahkan dengan teori "Tuhan itu sebenarnya adalah manusia".

Yah... Asal menyikapi dengan tepat dan baik, kita ngak usah risau kok...

Makanya kan pernah saya bilang di page sebelumnya, hal yang seperti ini bisa saja "melampaui batas ketuhanan". Anggapan tuhan yang esa, anggapan tuhan yang tidak bisa ditandingi, tuhan adalah segalanya dipatahkan dengan teori "Tuhan itu sebenarnya adalah manusia".

Yah... Asal menyikapi dengan tepat dan baik, kita ngak usah risau kok...

susah kalau kita bicara alien, pemikiran kita harus bercabang2, dari tuhan sampai prediksi2 keadaan masa lalu

UFO dengan formasi V di Jakarta, 9 Desember 2007

Informasi ini diperoleh melalui email ke sekretariat BETA-UFO pada tanggal 12 Desember 2007. Saksi mata adalah keluarga Vincentia Divka. Terlihat selama sekitar setengah sampai satu menit dari dalam mobil yang sedang melaju. Semula informasi ini disampaikan ke milis Balita-Anda. Berikut penuturannya:

Hari minggu malam kemarin (9 Desember 2007), sekitar jam 11 malam, saya sekeluarga dalam perjalanan menuju ke rumah dari Senayan menuju Menteng via Jl. Sultan Agung. Sekitar di dekat waduk, anak saya menunjuk ke arah atas yang saya kira mungkin pohon/tiang listrik/benda lain. Ternyata dia melihat sesuatu di langit, padahal objek tersebut sangat redup menurut saya, tidak semua orang di mobil bisa melihatnya. Anak saya (Jasmine) dan saya kebetulan ada di bangku depan. Suami jelas tidak berniat untuk melihat karena memegang kendali mobil. Objek terbang dari arah utara (Menteng) menuju selatan (HR Rasuna Said). Objeknya pada mulanya menyiratkan seperti barisan burung yang bermigrasi (model anak panah) tapi warna merah, tidak berkedip-kedip, dengan kecepatan ya .... sama dengan burung bermigrasi, ketinggian juga wajar untuk burung yang bermigrasi. Tapi saya yakin bukan burung .... karena sebenarnya merupakan titik-titik merah yang berkumpul. Cahayanya tidak terlalu terang, cenderung redup tapi masih bisa ditangkap mata dengan sungguh-sungguh memperhatikan dan sifatnya steady. Setelah itu saya sempat lihat pesawat di langit sedang melintas di atas rumah (sekitar 15 menit berlalu), pesawat memang memiliki lampu merah tapi berkelip2 (blink), sementara yang saya lihat tentang objek itu bukan seperti merahnya lampu pesawat.

Sebenarnya agak susah untuk melihat karena warna merahnya sangat redup tapi jika diperhatikan dengan sungguh-sungguh, meski saya berkedip-kedip beberapa kali masih bisa. Saya ikuti pergerakannya yang mengarah ke selatan kota. Jumlahnya kalau memang itu lampu yang besar sekitar 20-30 .

Seorang saksi mata lain yang berada di Pondok Gede, bernama Intan Dima, juga melihat obyek serupa satu jam lebih awal. Berikut penuturannya di milis Balita-Anda:

On 12/11/07, wrote: "yeap mbak, aku juga liat, dia gerak tapi lambat bgt...cuma lupa mau sharing... kaliatan jua didaerah pondok gede, tapi jam 10 malem... aku pas keluar bukain pager suamiku aku gak tau itu apaan, mo cerita ke orang2 paling cuma bikin geger aja, gak akan ada yg bisa menjawab pertanyaan saya heheheh."

Sumber : Beta UFO

Sekalian ada buku bagus dari BETA UFO :

Download : http://www.mediafire.com/?bzuvvky0lyu
Size : 2,91 Mb
Password : welcome

ISI BUKU:

Tebal 200 halaman di luar kata pengantar dan daftar isi

Halaman Judul
Kata Pengantar
Daftar Isi

Bagian 1: Pendahuluan

Bagian 2: Kilas Balik BETA-UFO

1. Pada mulanya di tahun 1997
2. Tentang BETA-UFO
3. Kegiatan BETA-UFO

Bagian 3: Melacak Fenomena UFO

1. Apakah UFO itu?
2. Apa yang harus dilakukan kalau melihat UFO?
3. Benarkah yang saya lihat itu adalah UFO?
4. Jenis-jenis penampakan UFO
5. Jenis-jenis UFO
6. Jenis-jenis makhluk UFO
7. Dari mana UFO berasal
8. Menjadi penyelidik UFO
9. Perlengkapan investigasi UFO
10. Bagaimana menyelidiki fenomena UFO
11. Garis waktu UFO Indonesia

Bagian 4: Tolong, aku diculik alien

1. Penculikan oleh alien
2. Kasus penculikan oleh alien yang terkenal
3. Beberapa peristiwa yang terjadi di Indonesia
4. Pendapat pakar UFO Indonesia, J. Salatun

Bagian 5: UFO dalam prosa

Cerpen "Origins" karya Ucu Agustin

Bagian 6: UFO dalam budaya populer

"Disney dan UFO: Sebuah Catatan Sejarah Konspirasi" oleh Dina Listiorini

Bagian 7: Apa kata mereka?

Memuat komentar dari buku tamu situs BETA-UFO

Daftar Pustaka
Form Laporan penampakan UFO

Lampiran 1: Daftar istilah
Lampiran 2: Daftar Ufolog
Lampiran 3: Daftar organisasi UFO
Lampiran 4: Daftar situs UFO

beneran ne ada alien

:-/:-/:-/:-/:-/
gw masih ragu ragu ne
beneran ada gak tuh alien ????

d bali ada sebuah benda asing yang jatuh d sawah benda itu berbentuk bulat dan akibat jatuhnya tuh benda menimbulkan seperti lubang yang diameternya cukup besar d perkirakan itu metoer ato benda asing galaksi lainnya /no1

kira kira itu meteor ato pesawat asing ya /hmm/hmm coz setelah d selidiki d lubang besar tuh trenyata bendanya ga ada lho /omg

d bali ada sebuah benda asing yang jatuh d sawah benda itu berbentuk bulat dan akibat jatuhnya tuh benda menimbulkan seperti lubang yang diameternya cukup besar d perkirakan itu metoer ato benda asing galaksi lainnya /no1

kira kira itu meteor ato pesawat asing ya /hmm/hmm coz setelah d selidiki d lubang besar tuh trenyata bendanya ga ada lho /omg

kayaknya tadi saya liat di berita, ada deh, masa ga ada?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.