• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Alasan Knapa America ngga Nyerang Indonesia

sometimes last decade i heard about a country called "indonesia" (is the spelling correct?). i hope the country still exists. how could i visit there. i do not find in the world map of mine. thanks.

apa sih yg lo omongi, gak jelas

lagi pura2 jadi foreign kali yang kaga tau dimana itu indonesia, taunya cuma bali /heh /heh /heh

wakakkaka, org lokal pura2 jadi org bule

Busret dah gua ngakak doloan sebelom baca. tau kenapa yah?????????

aku baca ngulang aja ketawa sendiri juga, yg lebih ngakak sih waktu aku post lalu datang si D-Cracker nanggapi nya dgn serius

padahalkan cuma guyonan

pa lagi kalo tentara amriknya bawa majalah playboy!mesti urusan ma FPI ma mas oma!

wakakakakakakaka....=)) =)) gara2 nya itu tuh...

kocak dah joke2 nya =)) ada aja yg beginian =))

gw kirain td emank serius,g tau ny cm boongan doank /heh

idupkan ah thread favorite aku, hehehehe

Bnaf Sone Mang Plaing BISa BIkin Gw nagakak...=))=))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.