• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Adult Only 18+ 18+

DeviL-ChiLd

IndoForum Newbie D
No. Urut
15358
Sejak
9 Mei 2007
Pesan
112
Nilai reaksi
9
Di pantai, Sasha dekati ibunya: "Ma, aku liat cewek 'DADAnya' lebih gede dari Mama. Juga cowok yg 'BURUNGnya' lebih gede dari punya Papa":"> . Ibunya meyakinkan: "Nak, semakin besar 'DADA' cewek & 'BURUNG' cowok tandanya 'SEMAKIN TOLOL'...!" Tak lama Sasha kembali ke Ibunya: "Ma, aku liat Papa sedang bicara dengan cewek TOLOL. Tapi kenapa ya Ma, Papa makin lama kok semakin TOLOL, TOLOL & TOLOL...? :)) :))

TS ketawa ngakak.. :)) :))

ngbrol aja bapaknya burung nya ko**k wakakakakak....

Mak nya tolol sih.....................wuaaaahaaaaaaaaaa..

hhehehee /heh hayoooo apa maksudnya tuh TOLOL TOLOL TOLOL /gg

emang keliatan dari mana kan di tutupin koq bisa ketauan makin gede /heh

/heh/heh/heh/heh
numpang ngakak dulu deh/gg/gg/gg

=)) =)) =)) ternyata si bapak masih bisa "tolol" juga ya /gg
kira2 si ibu dikasih "tolol" nya ngga yah /gg

Kelamin

Hari ke-3

Sasha dan UDIN bertengkar di sekolah. Kata UDIN sambil buka celananya: "Laki-laki lebih baik, karena punya 'INI'.." Sasha menangis dan mengadu ke Guru. Ngga lama Sasha balik lalu angkat roknya: "Kata Bu Guru, selama saya 'PUNYA YG SATU INI' saya bisa dapat yang kayak 'PUNYAMU' kapan saja.."

willy yongko bukannya umur 12.../gg gw juga sih... juni ini 13 /gg
wkwkwkwkwk nice joke /no1 bales grp ya !!!

wakakakkakakkkkakakakakakkakakakaka...........

Nagada" aja tu....Btw hari ke-2 nya mana ???

=))=)) edan.... bapake kepergok sama anaknya lagi gua*eng.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.