• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yg suka makan Okonomiyaki???

Death_Eater

IndoForum Beginner C
No. Urut
19497
Sejak
27 Jul 2007
Pesan
857
Nilai reaksi
216
Ada ga yg suka makan okonomiyaki?? Klo ada yg suka, resto jepang mana yg paling enak Okonomiyaki na di Jakarta ini ?? ;)

what the hell is that??? okonomiyaki??

tell me plz.. apaan tu... *ndeso*

bukan oom kamisma, cumi = tako. lagi nyari neh, katanya sih di radio dalam ada. uhuheuhuhuh.
okono tuh japanese pizza, huehuheuhuhe

oh sala ya
maap yak
lom perna makan si eke
cuma tau dari komik jepang aja
wkwkwkw

wewww...okonomiyaki th kaya pizza tapi ala jepang gitu. Ada suiran daging ikan tuna nya...hmmm...enak bgt...ngeces dah gue..

sukaaaaaaaaa
gua suka

di jakarta? dulu seh di TA depan hero, lupa g namanya, enak jg tuh disitu, tapi udah tutup, pindah ke mangga dua , yg ada hotel nya itu loh, lupa namanya juga

beli az di okirobox.

- ada di deket carrefour itc permata hijau
- di food court emporium lt. 4
- senayan city

okonomiyaki yg enq di okirobox,FJ na UPH jg enq

oo yg ada di DM mall itu enaq taoo aq suka...... enq cm mahal nya T_T ^^

Yang ini ya makanannya?

Picture+102.bmp

Okonomiyaki, more like a Japanese (Osaka style) pan fried pancake with seafood toppings and very fine bonito fish (dancing fish) sheets. We had great fun trying our skills in mixing the batter and cook it to perfection... cost per set was 1200 yen

@blitz
definitely! bener..itu okono..

@rainzkeren
bisa az seh klo mo coba buat2 sendiri.

wah, gw blom pernah makan di resto jepang. Lom ada temen yg ngajak kesana juga.
Jadi blom coba makanan itu (okonomiyaki).
Kelihatnnya sih mengundang selera juga kk /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.