• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yg suka maen bowling ?

Han`

IndoForum Junior A
No. Urut
927
Sejak
2 Mei 2006
Pesan
2.879
Nilai reaksi
46
ada yg suka maen bowling ga ? trus kalo maen biasanya dimana ? tpt bowling di mall karawaci ama puri indah uda ditutup.. hiks.. ga tauw tpt laen selaen 2 itu.. ada yg tau tpt laennya ? :)

di jakarta ya bos? emang sekarang banyak yang tutup, mungkii karena olah raga ini ga banyak yang menggemari.

Gw termasuk penggemar boling nih. Selama ini gw maen di Pondok Indah ( sekarang udah tutup). Sebenernya mereka itu banyak tutup karena masalah sewa tempat yg mahal, terutama yang lokasinya gabung sama mall. Mereka jg kesulitan kalo naekin sewa lane, jadi ga ada yang mau maen.

Saran gw sih kalo mau maen boling, sekalian bisa liat yg pro maen, mending maen di Jaya Ancol Boling (JAB). Selain disitu ada jg di Artha gading, Plaza Senayan (kalo belom tutup)...

Kalo di Ancol sih dah bener2 lengkap deh. Mau drill bola jg yg ngerjain dah pada jago. Di sana jg ada coach kalo mau ( kok jd kyk promosi !??) :D :D :D

@botak ow di plaza senayan ada yah ? kalo yg di JAB tuh mana yah ? daerah mana lokasinya ?

@botak ow di plaza senayan ada yah ? kalo yg di JAB tuh mana yah ? daerah mana lokasinya ?

Yup di Plaza senayan ada tuh...jalannya nembus dari bioskop. Kalo JAB - Jaya Ancol Bowling ya ada di ancol. Persis disebelahnya hailai. Kyknya sampe sekarang yang harga game nya paling murah tapi lane bagus ya cuma JAB.

ooo.. jauh bgt di ancol /sob bsok gw coba liat yg di senayan deh.. /thx atas infonya

hehehe gw jg jauh kalo ke ancol. Tapi emang kalo paling bagus ya di ancol sih. Kalo dah ke plaza senayan, kasi tau ya msh buka apa ngga. Dah lama bgt ga maen di Senayan :D

di senayan katanya dah ga ada.. huhuhu... ktnya di IX ada, cuman blom liat.. /sob

waw senayan dah tutup jg!? Kalo EX gw sih ga demen. hehehehe MAHALLLL!!!

mahal yah ?? 1 jamnya brapa ? ato 1 gamenya brapa ?

ho oh nih.. olahraga yang pnah bikin pinggang saya maw patah uda mulai hilang di Jakarta.. yang ga bakal tutup sih yah di Ancol doank yah.. tapi asli deh di Ancol bener2 ga ngecewain.. cm jauh dan macet na dari tempat saya.. ohok"~

ato ada yg maw bikin line bowling ndiri ?! wakkakakakakak.. /heh

@vincent kalo yg di ancol lu tau tempatnya ?

di ancol pas di sebelah hailai

kalo wa main bowling lahirnya di klapa gading viva bowling
terus wa lanjut main di artha gading
wa sering coba cobain tempat bowling
di plaza senayan
ex
masih banyak
tapi setelah byk tugas skolah ama tes terus
wa berenti main dah gak terlalu aktive jadi skr main cuma latihan latihan doang gak ikut pertandingan lagi hehe

@lomX
kk jago dunq bolingnya?
ajarin dunq kpn2 /heh

dulu sering main,skrg jarang...dulu waktu main,niru gaya Lei Xiaotie dr Bowling king.../heh

hmm

kalo lagi mau aja gw main bowling di mall... /heh

haha klo skr main cuma liburan doang sob gak ada waktu

gaya xiaotie mah bukan beneran main main doang jgn diikutin haha
tgn bisa luka lo

Gw termasuk penggemar boling nih. Selama ini gw maen di Pondok Indah ( sekarang udah tutup). Sebenernya mereka itu banyak tutup karena masalah sewa tempat yg mahal, terutama yang lokasinya gabung sama mall. Mereka jg kesulitan kalo naekin sewa lane, jadi ga ada yang mau maen.

Saran gw sih kalo mau maen boling, sekalian bisa liat yg pro maen, mending maen di Jaya Ancol Boling (JAB). Selain disitu ada jg di Artha gading, Plaza Senayan (kalo belom tutup)...

Kalo di Ancol sih dah bener2 lengkap deh. Mau drill bola jg yg ngerjain dah pada jago. Di sana jg ada coach kalo mau ( kok jd kyk promosi !??) :D :D :D
saya jgua suka maen disana dulu

sekarang tempatnya malah jadi bank ABN huh

di jogja arena mowlingnya baru

jadi lom nyobain... abisnya mahal ga ada duit

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.