• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada Yang Suka Gundam 00 Ga ?

Lawliet

IndoForum Newbie A
No. Urut
51600
Sejak
31 Agt 2008
Pesan
322
Nilai reaksi
12
sesuai yang ada di judul , ada ga ? sekalian klo ada info2 nya yang mao di share . klo bisa dgn tempat donlot OST nya sekalian :D

gw jg sk gundam 00,br nonton ampe episod 15...it gw nonton di cd,donlot gw g tw...

kalo saia sih donlod videonya . itupun baru nyampe episode 5. siapa tokoh favorit mu ? saia c setsuna f seiei dgn allelujah haptism(model rambutnya aneh :D)

all ada yg punya opening ke 2 gundam 00 ga?
yg THE BRILIANT GREEN[ASH LIKE SNOW]

Mau bagi OST tp ga tau caranya... HOW???

Dear all G-00 lovers.
Sy punya lagu2nya. Itu jg dr KK sy.
Ada yg tau cara upload lagu? sy mau share nih OST G-00...

bisa kasi tau ga apa aja judul lagu OST nya ? saia sih punya yang :
1. daybreaks bell
2. the back horn
3. ash like snow
4. garnet moon
5. cruel angel thesis
6. yuuen no amulet

mungkin ada yang lain bisa kasi tau ga ?

Guys... Kalo mau liat judul lagunya biasanya liat di wikipwdia... ketik judulnya Gundam 00...liat di bagian anime
kalo musiknya biasanya ambil di http://dailymp3.co.cc

btw ost yg sy punya dari G00 :
1. L'Arc~en~Ciel - Day Break's Bell
2. Stephanie - Friends
3. The Back Horn - Wana
4. The Brilliant Green - Ash Like Snow
Segitu doang...

Gue udah nonton lengkap eps. 1 - 25. Season II nya nanti kayaknya ada sesuatu yang baru tuh. Asik deh pokoknya bakalan tambah keren.

season 2 dah keluar kok, malahan dah sampe eps 2 :P

allelujah di tangkep musuh, Lockon yang dah meninggal di gantiin sama adek kembarnya , Sesuna makin IMBA aja dengan GUndam 00 Exia Twin GN Drive na /omg, sedangkan GUndam Tiera tambah badak aja /wah

Link Download Gundam 00 Season 2

Episode 1
Episode 2

Subs : Menclave

:)

udah takdir dari pengarang cerita..heheheehehehehehe

Lagi download yang s2 eps 3
Katanya seru. Sluurp~

tapi aku agak2 bingung. gundam o itu yang prototypenya gundam itu bukan ya? lupa soalnya /wah

Hmmm... Very Very Interesting FACT's...
Nunggu DVDnya aja deh... nyedot lama kalo pake modem 56kbps...

Thank U Mina-Sama... Thanks For The Very Best Gundam Series !!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.