• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah pake produk K-Link ??

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
gw mo nanya nih, ada yang pernah pake produk K-Link ??

beberapa hari ini gw ditawarin sama temen gw untuk make produk K-Link.

gw ambil aja Chlorophyll yang katanya produk dasar (favorit), buat temen2 IF yg mungkin udah pernah ngerasain make produk K-Link bisa sharing disini yuk...

chlorophyll itu cairan yang warna ijo tua itu kan? dicampur sama air putih. katanya itu bagus =]

:-/ Sori, numpang tanya. K-Link itu apa yah ??

gw mo nanya nih, ada yang pernah pake produk K-Link ??

beberapa hari ini gw ditawarin sama temen gw untuk make produk K-Link.

gw ambil aja Chlorophyll yang katanya produk dasar (favorit), buat temen2 IF yg mungkin udah pernah ngerasain make produk K-Link bisa sharing disini yuk...

bagus juga koq, tapi harganya lumayanlah. pernah bokap gw jatuh dari motor badannya pada lecet semua. terus ditetesin chlorophyl.. cepet sembuhnya.

tapi tergantung sugesti juga sih. obat apapun kalo yakin bisa nyembuhin pasti sembuh. :D

katanya juga bisa buat obat bermacam2 penyakit. dicampur ama air putih.

kalo gw sendiri sih mending cari obat2 alami. >:D<:D
murah meriah...

yup, bener banget bro...
chlorophyll itu minum nya 1 sloki (tutupnya itu) di campur 1 gelas @ 250 ml (gelas aqua)
rasa yg gw alamin sih, lebih seger kalo bangun pagi, itu aja...
dan (maaf) buang air besar warnanya jadi agak ijo-ijo (kayak gw kalo pas abis makan sayur banyak)
katanya yg jual, 1 sloki chlorophyll sudah setara dengan kita makan 1 kg sayuran, kali aja bener yah, soalnya tanda-tanda yg gw alamin gitu :D

saya pernah denger juga tuh k-link, liquid chlorophyll.
btw, saya punya cerita menarik tentang chlorophyll ini:
kata cc saya yg apoteker malah bilang gini:
"emangnya kita tanaman? kok minum2 chlorophyll segala? kita kan nggak pake masak2 kayak tanaman buat hidup!"
tapi menurut temen2 saya yg sudah pake chlorophyll ini bagus kok :)

K-Link itu perusahaan Suplemen Kesehatan dgn penjualan bersistem MLM.Kaya CNI dan TIANSHI juga.
Kalo K-Link mempunyai produk andalan yaitu Klorofil dan GAMAT.
Kalo CNI produknya lebih banyak lagi bahkan ada paket Hematnya berupa HEALTH PACK CNI yang isinya ESTER C,Marine Calcium Organic,dan Sunchlorella.
Kalo Tianshi kalo ga salah Kalsium nya.
Ada juga yang lebih Manjur dan hebat bgt yaitu Propolis.
Pengen gue jelaskan dgn rinci tapi kalo ada yang minta aja krn gue udah melakukan Percobaan dgn 20 orang sbg sampel.

harganya berapaan bro? belinya dimana?

hrs beli sama yg jadi member K-link, dulu pernah beli jg nitip sodara karena dia yg jadi member, laki gw minum klorofil seh katanya ok, tp gw mah ga gitu berasa efeknya, beda2 org kali ya

Memang efeknya biasa aja.Tapi dgn SUGESTI maka akan manjur kale.

Buset dah...

saya kira merk Networking kaya D-Link =))

salah persepsi saya...

@^
lahhh... pentium soak kok bisa nyara di sini sih :))

klo gw pernah jg kok pake produknya K-Link... malah di tawarin jadi member segala. tapi gw ga jadi member sih.. jadi dolo klo beli nitip temen aja.
dolo pakenya yg klorofil, yg bisa di minum dan dioleskan jg... yg di simpannya di lemari es itu. .soalnya, kayaknya manfaatnya bagus banget buat kesehatan. minum 1 takar aja sama dengan makan buah dan syuran seporsi.
tapi sekarang dah lama banget nih ga pernah pake produk2nya lagi.

bagus kok selama sayaa minum chlorophyll kira" udah 3 mingguan ini ...

hasil yg terasa sihhh :

PUP lancarr..
lebih cepat sembuh lukaa pas jatuh dari tangga ..
bangun tidur lebih segarr .. cieee :P

( promosi dikit soalnyaa nyokap member nyaaa . . . ;;) )

kalau sy ga gampang percaya, tiap produk MLM pasti bilang produknya no 1
maka ya harus dicoba, kira2 ada manfaat baik nya ga dlm tubuh kita
kalau ada manfaat nya ya kita beli lagi, kalau ga ya stop :P

@dachi
kalo mau jualan jangan disini yah ^^
1st warn ja /heh

saya pernah denger juga tuh k-link, liquid chlorophyll.
btw, saya punya cerita menarik tentang chlorophyll ini:
kata cc saya yg apoteker malah bilang gini:
"emangnya kita tanaman? kok minum2 chlorophyll segala? kita kan nggak pake masak2 kayak tanaman buat hidup!"
tapi menurut temen2 saya yg sudah pake chlorophyll ini bagus kok :)
Klorofil itu memang zat hijau daun. Tapi bukan artinya berguna cuma buat tumbuhan. Justru Zat hijau daun itu mengandung zat2 penting yang diperlukan oleh tubuh. Klorofil juga berguna sebagai antiseptik. Jadi bisa juga untuk obat luar. Susunan kimia klorofil = susunan kimia hemoglobin (Sang penemu dapet nobel), Makanya klo kita oleskan klorofil di luka, lukanya bisa cepat mengering

Kode:
http://www.harunyahya.com/indo/buku/citarasa005d.htm
http://http://dindink.blogspot.com/2008/07/k-link-uie-liquid-chlorophyll-ina.html

Nah khusus Klorofil yang dari K-LINK, klorofil yang diproduksi berasal dr pohon alfalfa yang menurut para ahli disebut bapaknya pohon karena mengandung 60 zat yg baik untuk tubuh.

Wah, sama tuh, aku juga ditawari produk K-Link.

Tapi disuruh ikut jualan, sharing donk yang udah pernah

Wah, sama tuh, aku juga ditawari produk K-Link.

Tapi disuruh ikut jualan, sharing donk yang udah pernah
Yang udah pernah apa nih bos? Pernah pakai atau pernah jualan?

Kalau pakai sih, gw n keluarga udah pakai semua. Alhamdulillah, skrg tiap hari lebih segeran and badan enteng. Adeku pernah ga bisa poop selama 1 bulan lebih. Udah berobat ke dokter, tetep aja ga bisa poop. Akhirnya minum Klorofil ini, 2 hari langsung bisa Poop dan lancar.

KK gw bidan. Nah klorofilnya dia suruh minum kepasiennya yang lagi hamil. Ada pasien yang sering keguguran karena lemah kandungan. Setelah konsumsi nih klorofil, pas hamil bisa sampai ngelahirin dan prosesnya ga susah. Begitu juga pasiennya yang lain. Selain buat dikonsumsi, klorofil juga bisa untuk obat luar. Kalau menjahit luka pasien or yg abis ngelahirin, selalu perban/kassanya dikompresin klorofil. Hasilnya lukanya jadi cepet kering. Sekarang pasien kk gw rada sepi. Soalnya org2 di kampungnya rata2 dah minum tuh klorofil dan jarang yg sakit :( ............:D

Gw juga pernah bantuin orang yg pinggulnya bolong dan udah busuk. Tiap hari kompresin tuh luka pake klorofil, sekaligus diminumin juga. Alhasil skrg lukanya dah mengering dan bersih.

Nah klo yg soal jualan....Lihat thread Busines board deh. Nanti gw diusir om momod lagi :D

sori.. tapi kalimat ini terdengar agak bodoh... mentang2 kita bukan taneman so kita ga perlu minum chlorophyll?? lalu kalo suplemen2 lainnya gimana??

Susunan kimia klorofil = susunan kimia hemoglobin

yup... susunan rantai dari chloro sama hemo hampir sama.. cuma bedanya d pusat cincin hemo dari Fe, kalo chloro dari Mg...

bukannya promosi... tapi chlorophyll bisa d masukan dalam daftar suplement yg bagus koq..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.