• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada ndak seh perempuan memperkosa laki2

klo emang ada........
jadi pengen diperkosa deh........ /heh

menurutku ada siiich "" bahkan aq pernah ngeliat sendiri meskipun cuman di film :)):)) filmnya kartun pula !!!!!!!!! =))

Ada kok, liat aja tuh di Mall2, tante2 girang (wanita cantik kan?) gandengan sama gigolonya. sebenarnya tuh si gigolo diperkosa habis2an sama tante2, tapi berhubung ada bayarannya mereka senang aja.
klo gw pribadi liatnya udah masuk kategori perkosaan.

hahahahha klo menurut gw sih seandainya ada g bakal diberitain.... abis klo diperkosa yg dirugikan sapa ??? paling yg hamil yg tersangkanya sendiri sedangkan korban g dirugikan apa2 :))

wah kayaknya gak ada dch bro malah kebalikanya yang banyak hehehehe

Ada kemarin temen w diperkosa ama istriya, dia pelaut trus udh 3 bln gak pulang nah begitu plg lgs diperkosa ama bininya...ampe gak bisa jalan esoknya..he...he...hbs berapa ronde tuh diperkosanya ?

Mungkin ada kali...co yg super duper cupu berhadapan dengan ce yg hyper sex..pasti kena tuh co.

gw pernah merkosa cowok gw.... awwwkwkawkwkkawkwjwwaaawa :)) :))

kayanya blom pernah denger tuh ada ce yang perkosa co... adanya co yang perkosa cewe

Kayaknya pernah ada tuuuu di bandung........

Seorang mahasiswi memperkosa anak umur belasan taunnnnn di bandung...........sekitar 3 bulan lalu beritanya.... dan begonya...... itu cewek hamil hihihihihihihihihi dan minta pertanggung jawaban sama tu anak kecil......... terang aja nyokap tu anak mencak2. berita selanjutnya ga kedengaran lagi tuuuu

yup, gw jg perna denger.
mahasiswi sama siswa smp kan?? sampe da punya anak

@atas
masa sih /?

--------------------

jadi Gigolo enak kali yah gituan sama tante cantik
di bayar lagih
/gg

@atas
jadi gigolo sono gih....
jadi gigolo banyak masalah...
ce memperkosa co ?
sering lagi....

we pernah baca dr majalah luar

gini katanya [ in indonesia aja ]

"Seorang Turis Di Rampok Dan Diperkosa Oleh Sekelompok Wanita Mabuk"

ha????

kalo yg memperkosa cantik we mau deh [ asal jangan di rampok ]
kalo yg jelek...hmm.... kaburr....

"Seorang Turis Di Rampok Dan Diperkosa Oleh Sekelompok Wanita Mabuk"

Esoknya....
ditemukan sesosok mayat yang kelaminnya telah terbelah menjadi 6 bagian yg tersebar di 6 tempat berdeda =)) =))

btw dari hasil penelitian aku...kalo cewek itu lebih besar nafsu birahi dari cowok:-O

Bener gak :-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.