• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada Luka Apa di Badan Kamu?? Diapain?

Matinee

IndoForum Senior A
No. Urut
53114
Sejak
19 Sep 2008
Pesan
7.677
Nilai reaksi
208
Ada yang punya luka di badan?? terus diapain?? :D

aku ada luka lecet di samping mata kaki,... udah dibersihin pake antiseptik dan di kasih hansaplast :P:P:P

/hmm..................kok bisa dek matinee..................bandel sih/gg.............sebenarnya biar kering dulu lukanya.......

klo skrg ga ada plg luka digigit nyamuk... :D

tp dulu wktu kecil prnh jatuh dr tembok pagar...lutut ane kena aspal..sebagian kulit ama daging ny ilang (kira2 seukuran kuku jempol) ...
ampe skrg kulit lutut ane agk masuk ke dalam gitu .. :D

^ klo luka lama yang masih ada bekasnya aku punya luka keserempet knalpot motor di kaki sekitar 5 tahun yang lalu (deket dengkul)... sama luka jatuh 3 tahun lalu ampe keliatan daging2nya juga (di sikut)

tapi udah mulai nggak keliatan sih /hmm

@matinee
weleh2 cwe2 koq punya bnayak luka....

@topic
klo gw sendiri..

3 jahitan, 2 di tangan kiri 1 kanan 1 n 1 lagi d dengkul...

^ parah =))=))

ukuran sandalku cuman 36,.. emang aku harus beli yg 37 nih /hmm

@back to topic
luka terparah yang pernah ku punya,..

luka keserempet knalpot motor 5 tahun lalu di dengkul..
udah hampir ilang sih

.kaki ku luka saat main2 sama teman di kampus kejadiannya pas saat lari2 an gitu gw jatuh di lobang sehingga jadinya kaki gw yang luka
.tapi ga terlalu parah sih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.