• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ada 'geek' di kelas kamu, apa yang kamu lakuin??

di gebukin aja rame-rame biar gak jadi culun
@bangjud
ternyata ini orang diem" galak banget jadi takut :(

----------------------
ane sih gk milih" mo geek mo preman mo jagoan mo artis =)) mo gembel

enjoy aja. :))

Biasanya geek selalu punya info update tentang komik, film ato anime terbaru.
Asik buat fresh-fresh info, rata-rata si hobi hentai & anime.
Yang lebih sering cara ngmong nya juga kaku, mirip kartun, misal kita ledekin dikit dia ntar jawab "wah kamu kurang ajar!!, HIYAA!! " (sambil pura2 ninju dll), lucu deh.

ga ada salahnya punya temen yg bermacem-macem.

lebih enak kalo di siksa secara mental

Mungkin sifat aslinya bisa keluar

eh hati2 lo...banyak orang kaya gitu "diam-diam menghanyutkan".... Dia geek di sekolah, blom tentu diluar dia jg gitu...mungkin aja dia cuma g bisa menyesuaikan diri dengan lingkungan sekolah.... dia menganggap "this is not my way"... Lagi pula bukannya orang kaya gitu ilmunya tinggi???kebanyakan betapa kali..... Temen gw geek, tapi orangnya up2date terus perasaan...apa lagi soal IT.... Temenin aja kali yah???g usah pandang bulu kalau berteman.....

@judi
digebukin ya tambah culun lagi tuh orang!!!apa lagi kalo g ngelawan sama sekali....

@CasperSky
Oh iya gw liat di film2 orang2 yang keliatannya geek g taunya pembunuh berantai... sip sip...

/omg Geek kukira apaan??? /swt

yah... sama sama manusia..... He/She still human beings ..... /gg

Itu dia yang gw maksud...coba lihat film2:D biasanya yang jadi tersangka utamanya justru malah orang "geek", pendiam, pokoknya yang g terduga gitu.....:-?
btw gw kayanya agak Melenceng dari topik thread ini kayanya....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.