• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abuse user BRP ga jelas

aduh aduh... tw ne siapa ne... watchout ati2 gw bales =)) gw punya banyak kartu as member IF ne.. =P~ =P~ btw... ke d-bests nyoQQQQQQq kalo gak ngerusuh di RF /gg /gg

Gw salah satunya yang kena brp gak jelas...

Tuh liat aja lampu merah gw...

/heh

@tas
ga papa lah kan jadi unik!
klo ad lampu kuning gw mau

lah kalau bisa lampu biru paling unik dair pada yg lain
@silva
gw ga pernah kirim BRP tuh coba aja cek /ho

Jadi Kalian Selama Ini Main Perang BRP 2x an Ya.....:P

Lucu Ah Kalian Kalau Kasih BRP Ke Orang Tanpa Ada Sebab Dan Alasan Yang Jelas... ;))

yah namanya juga tipikal orang indonesia... kalo udah di rugikan (BRP) walaupun dikasi alasan yang jelas, pasti langsung mbales

gw kirim BRP emang untuk org yg gw kirimin menurut gw bikin sebel /gg/gg/gg

nah ini yg bner bener gue ga suka perang brp or minta grp /pif

kalo misalnya mau aksih GRp jadi BRP gimana??
kemaren di forum anime and comics mau kasih GRP karena user baru kasih konstribusi malah ke klik jadi BRP gimana tuh??? /sob asli jadi ga enak /sob

nah ini yg bner bener gue ga suka perang brp or minta grp /pif

mbak liat shiggynya sendiri dulu dong mbak./e4/e4/e4
buktinya gue udah kasih GRP sampai sekarang belum di balas tuh sama mbak. ;)) ;)) ;))

gyahahahahaha/swt

wogh..... ada yang perang2 BRP ada yang bales2an GRP.... coba di kaskus ada kaya begini kan bisa ijo2 juga gw :D oh dah dari dari tahun 2004 joint di kaskus 1 kali GRP juga ga ada :P

kalo gw pernahnya dikirimin BRP nda jelas dari atas gw tulisanya eneq liad junker , gw bales 2 x Bom atom pas GRP gw masih Max /gg/gg

hemmmmm masi jaman aja perang BRP =)) =))

gw ngasih brp klo udah dikirim brp ga jelas aja ma org itu /pif
@atas
???????????

@willyongko
gw kan ga bilang lo brp orang2 --`

@alcap
gw sebel sama lo,berarti lo harus gw hadiahin juga dong? /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.