• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abu jenazah KURT COBAIN dicuri orang

turtlesecond

IndoForum Newbie E
No. Urut
43600
Sejak
15 Mei 2008
Pesan
60
Nilai reaksi
1
Bener2 kelewatan...baru aja td saya melihat berita di tv, bahwa abu jenazah Kurt Cobain telah hilang dicuri orang....Emang yah klo orang terkenal abu jenazahnya aja ampe masi ada yg tergila2....Klo menurut kawan2 bagaimana?

Dicuri sama maniac kali
Atau jangan jangan cuma orang iseng aja,dicuri trus nanti dibalekin

Mmgnya dicuri darimana bos? Museum?

wah ada" aja org kaya gitu ya/heh

mang taronya dimana?

Abu kok dicuri,

dituker juga ngga ada yang tau ya?

parah...nyuri koq abunya bknnya nyuri peninggalan2 laen yg lbh berharga...

@TS

klo sia cari berita nay dunk... biar ada source nay biar gk di blg hoax...

hmmm

orang terkenal bkn??

kalo ia bisa dijual mahal x om.... Balck market kan bnk orang kay selundupanna....

hmmm

orang terkenal bkn??

kalo ia bisa dijual mahal x om.... Balck market kan bnk orang kay selundupanna....

Kurt Cobain itu vokalisnya NIRVANA, pengusung musik sorgawi..
Pencetus aliran GRUNGE, bapak progressive punk...

Coda gitar yang tak mengikuti alur dimulai dari mereka, sekarang dari Rock ampe aliran apapun berani menerapkannya.

Matinya bunuh diri (diduga bukan).

Jgn2x abu yg dicuri digunakan buat menghidupkannya kembali~~
( Halah, jadi ngga jelas gini~~ )

yg nyuri pasti fans yg maniak
abu aj d ambil

kalo sudah ketemu sebaiknya ditebar ke laut saja, biar gak ada yang bisa nyuri lagi

Berita terakhir yg saya cari, Angeles Courtney Love tengah berduka. Ia baru saja kehilangan abu jenasah sang suami tercinta, Kurt Cobain.

Abu jenasah tersebut dicuri dari kediaman Courtney di Los Angeles. Abu tersebut disimpan Courtney dalam tas boneka teddy berwarna pink. Dalam tas tersebut juga terdapat potongan rambut si pentolan band Nirvana itu. Tas tersebut raib bersama perhiasan dan beberapa pakaian.

"Saya tak percaya ada yang mengambil abu Kurt dari saya. Saya merasa itu sangat konyol dan sekarang ini rasanya saya ingin bunuh diri. Jika saya tak mendapatkannya kembali, saya tak tahu apa yang harus dilakukan," ujar Courtney dikutip detikhot dari NME, Senin (2/6/2008).

Sebagian dari abu jenasah itu telah ditaburkan di kediamannya di Washington State dan sedikit di sebuah candi Budha di New York. Courtney menyimpan sisa abu jenasah Kurt.

"Itu satu-satunya yang tersisa dari suami saya. Saya biasa membawanya ke manapun, jadi saya merasa Kurt masih bersama saya. Tapi sekarang saya kehilangan dia lagi," ratap Courtney.

Sumber detikhot.com

Abunya di buat abu gosok kli ya??:D:D

Abu'y menjema jadi mas Gray ky'y...hahahaha
wah, temen Gw bs ngamuk nih kalo tw...heu2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.