• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

About Pilihan Agama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

aden

IndoForum Beginner B
No. Urut
9883
Sejak
28 Des 2006
Pesan
933
Nilai reaksi
33
Thread closed

Karena tergerak hati gwa sendiri...Gwa ga pernah tergerak pndh agama kok...

sama yang diatas gw, ...
gw merasa ada sesuatu yang luar biasa di dalam Tuhan ( bukan agama )
dia sebagai power pada saat gw diuji, maupun pada saat gw diberkati
dan gw bisa kenal Kristus, semata-mata karena anugrah & kemurahan Tuhan.

sirry dulu ya sebelumnya, gw mau nanya nih loe masuk agama ini menurut kehendak hati loe sendiri apa disuruh ortu, apa loe nggak coba2 liat gimana agama laen, bagus apa nggak, apa justru lebih bagus, pernah nggak tergerak hati untuk pindah agama/!
anak aj ga mao dicoba2 ... masa mau tuhan dicoba2 ? dalam mencari tuhan bukan diliat sebagaimana bagusnya tuhan tersebut tetapi kebenaran mengikuti jalan tuhan yg harus dilihat dalam memilih agama... itu sebabnya g milih kristen,i believe 'Him'

Gwa juga setuju ma yg di atas....Agama bkn ajang untuk coba2...
NB:om itlust blh minta tolong dibuatkan siggy ga ya?? :)

sirry dulu ya sebelumnya, gw mau nanya nih loe masuk agama ini menurut kehendak hati loe sendiri apa disuruh ortu, apa loe nggak coba2 liat gimana agama laen, bagus apa nggak, apa justru lebih bagus, pernah nggak tergerak hati untuk pindah agama/!

* apakah "terang" bisa bercampur dgn "gelap"..??

kyknya udh jelas ini.....Tsnya juga dah ga pernah ol.....
Thread closed.........

wah..??? baru aja 3 hari masa di closed??

Thread closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.