• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

AADA (Ada Apa Dengan Angka)

hmmmm...... ramalannya mama laurent bukan ramalan tuh menurut gue tp berdasarkan pada logika dan fenomena alam yg ada /no1

tapi ada yg betulnya juga loh/no1

berdasarkan logika kenapa dia bilang akan ada banyak gempa karena dia tahu bahwa indo d kelilingi oleh sirkum gunung berapi dan kenapa dia bilang pulau jawa akan terbagi 3 karena dia juga tau bahwa jawa timur akan ambrol karena lumpur /swt dan jawa tengah akan ambrol karena terjadi pergeseran pada waktu gempa d jogja /no1 bs d pikir secara logika semua kan /no1

^
^
top dech untuk cc titi.... bener bgt... ;))

masuk akal jg penjelasannya!

:-?iya, bner juga tuh, hrs pake logika

nah tuh makanya jangan percaya ama ramalan /no1 semua itu bisa kok d pikir secara logika /no1

dan termasuk kembali sama yg di atas/no1

namannya jg ramalan!
kan belom tentu bener!

wah ternyata mang udah ada tread ttg tgl kembar....
Duh jadi kuatir nih ada apa ya ntar tgl 04-04/?

iya neh/?

deket ultah gw malah lebih keren 07/07/07

^
^
mga aja g terjadi apa2... bisa2 indonesia tenggelam neh... /omg /omg

duh jangan sampe deh!
tar gw ga dapet kado d hari ultah gw /gg /gg /gg

yah..... moga2 gak ada lagi dech....

oh ya qmonk thx ya !!! gua jadi ada ide buat bikin thread baru tentang pahlawan hero gitu dech kayak supermie bataman dkk wkwkwkwk

Pokoknya banyak2 berdoa aja deh biar semuanya aman sentosa dan damai ga ada bencana lagi yang terjadi...

swt nonsense ah kyknya cma kbetulan ...
wtc tgl dan kejadian kan bisa disesuain sama yg ngeneror ...
g jg ga percaya ramalan kcuali die bisa membuktikan dng mengatakan waktu ampe ke jam2nya ... ramalan seharusnya bener klo salah brti boong =)) ya ga c :))

Mo bencana apa kek ga bakal ada yg tau,lgian kejadian2 bencana d indo jg krn manusianya bukan dari alam ...

levina tenggelam(salah siapa 1 kapal dimuatin 1 kampung?)
Banjir jakarta(sapa suruh buang sampah di selokan --')
longsor(sapa suru tanah dikerokin mulu ?)
GA(pesawat umurnya da bangkotan eui --')

klo kyk tsunami trus gunung merapi dan (misalnya)komet nabrak bumi
d tanggal2 segitu baru d g percaya :)) .bencana di indo 90% krn manusia indo sendiri yg mendingin duit daripada service padalan dari service duit yg masuk bisa lbi gede --' (contoh telkomsel,sinyal gede,pulsa mahal tapi tetep aj market leader)

cuma tuhan yg tau kapan bencana akan menerjang

waktu 06 06 06 kan ga terjadi apa2 kan/?
cuman org2 pada takut ramalan aja

kan cuma ramalan /gg
blm tentu bener jg /e4
ga bisa d percaya lebih dari 50%

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.