• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hehe..iya, nih...saya emang sempat kaget juga baca beritanya, benar-benar kejutan banget Jacko tiba-tiba masuk Islam. karena menarik makanya saya postingin topik yang sama di blog saya kemarin hari...

Selamat Datang di dunia Islam Jacko...!!!

ga juga kok, karena berita ini emang masih gress banget jadi postingannya bung June termasuk baru-lah...oiya, salam kenal ya...

Iyah dia dah masuk Islam,,ada tuh lagu yang di nyanyiin Jacko judulna Give Thanks to Allah.........................

beneran dia masuk Islam?
jangan2 cuman untuk cari sensasi aj...diakn dh g terkenal lg sekarang.../hmm

Maaf sekedar Update Informasi, Michael jackson is a Moslem itu cuma Hoax, & lagu give thanx to Allah bukan dinyanyin Jacko, tp di nyanyiin sama Zain Bhika

Regards

berarti Michael Jackson tetep Jehovah Witnesses ya :-S

hehehe...emangnya itu cuman berita sensasi doang ya?? Tapi ntar kalo ternyata Michael Jackson bener2 masuk Islam gimana hayo???

terus gimana sama Britney Spears yang kabarnya mau jadi muallaf apa beritanya bener tuh???

fiuuuh...moga2 masuk Islam bener2 jadi Islam yang sejati...jangan cuman jadi islam-islaman aja...:(

emang ente2 semua udah pernah masuk islam?, jangan2 cuma karena keturunan doang alias ikut ortu..:)

piece..no offence..

@atas

makanya itu, belajar dan introspeksi diri diperlukan untuk membuktikannya, oke?

setuju banget nih, bro...
biar Islamnya cuman keturunan doang yang penting kan 'kemauannya untuk belajar lebih baik lagi'...;;)

emang ente2 semua udah pernah masuk islam?, jangan2 cuma karena keturunan doang alias ikut ortu..:)

piece..no offence..

gw pernah cek2 agama laen sewaktu nentuin agama yg mao gw peluk.jujur aja islam emang banyak aturan,banyak ketentuan,dll lah.tapi ujung2nya yg gw temuin terbaik ya tetap agama ini

peace

yup...apapun juga Islamlah yang terbaik!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.