• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

90% Mhs Binus International Sudah Bekerja Sebelum Lulus!

Shiner

IndoForum Newbie E
No. Urut
21778
Sejak
8 Sep 2007
Pesan
47
Nilai reaksi
0
Itu survei sampai dengan tahun 2007 dan
100% Sudah mempunyai Pekerjaan (Bukan sembarang kerja, tapi di perusahaan2 top seperti IBM, Microsoft, dll) setelah lulus (wisudha)

Ada yang tertarik untuk kuliah di BI?
Ayo kita bahas di sini! Come on guys & girls...

oya??
wahh.. mank apa bedanya binus dengan univ2 lainnya??

gw mau masuk binus tp bkan yg internasional.. . coz 1 keluarga gw lulusan sono.. kwkwkwkwk

Yah beda dong!
Skrg ne byk bgt univ yg tnd kutipnya disebut sbg pencetak Pengangguran, haha.. srg dgr?
Binus Intl tu pilihan bt yg pengen kul k luar ngeri dg harga yg lbh murah, soalnya double degree ( sarjana dan barcelor )

g tar mau masuk sono tuh...
ampir semua sodara g masuk sono

Gw sih mau-mau aja deh :) Boleh di BINUS International ato di BINUS University. Itu kan dah jadi "MIT" nya di Jakarta :D

Binus International kan dapetnya double degree....

yang diajarkan disana full pake bahasa Inggris....

n yang ngajar di BiNus itu biasanya dosen2 yang uda ahli dibidangnya.....

Jadi emang lulusan BiNus dibentuk agar siap untuk menghadapi dunia kerja nantinya....

yah.. klo mis ada yg pengen beli formulir Binus International bs hubungi aku selaku Education Counselor BI di no telp 0819 3246 6420
Hrg formulir : Rp 500.000 (include interview dan toefl test)
Plg lmbt tgl 12 Maret ( tgl 15 & 16 test )

bedanya klo bl dr education counselor ada dapat souvenir macam2, klo lgsg k BI ga dpt.. just that.. thx

wkkwwk saya juga dah rencana masuk Binus yg Int'l nya tapi... malah klo bisa ambil 2 jrusan, akun ama kompu..tpi masi milih2 juga antara ITB,UI, BI ato skalian di luar (NTU/SMU) gw juga masi bingung ini...

gw mau masuk binus,, tp gw minder belon jago2 amat kompy,,,
make sotosop aja kurang pandai gw /swt/swt

ada pencerahan gak kalo mau masuk BINUS mesti bisa apa aja biar gak minder ama temen/?/?/? soalnya gw interested bgt ama kompy /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.