• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

60.000 Member akhir 2008

Menurut Kamu Member IF tembus 60.000 gak tahun ini?

• Total suara
    45
pasti tembus deh..
tp kl klonengan semua kan malu dong /hmm
harus nya promosi nya harus edan2 nih /heh

bisa....tapi butuh kerja keras........

gw bantu invite dah dari komunitas gw :D

Gw rasa sih gak tembus, sulit ya.....
kalo masalah bisanya sih gw rasa ada kemungkinan tapi kecil....

jikalau aku liat sih rasanya bisa bisa saja kok mencapai 60.000 member lha isi nya aja bermutu dan bermanfaat kok ;;) ;;) ;;) ;;)

>:D<>:D<>:D<>:D< aku masih baru nih gabung sudah lama tapi baru post sekarang soalnya kemarin masih di LN >:D<>:D<>:D<>:D<>:D<

^
wah newbie lama nih :D

kalo menurut gua sih bs, tp pasti pada gak aktif kyk taon lalu aja targetnya tembus
tp kagak aktif yg aktif dikit bgt /wah

tembus kok ke mo dpet ya hihihihihi. ...

aku bilang bisa aja tembus

Heh gw mulai berubah pikiran, kayaknya masih besar kemungkinan ini....

gw liat tiap hari selalu ada member baru...
positive thinking,PASTI TEMBUS!!!! /gg

klo ID asli ga akan tembus...waktunya mepet..

tapi klo ID clone mah bisa-bisa aja..hehehehe

woghh.. tembus nehhh.. da 59k an.. bisa la.. masi 2 mggu lage.. majukan IF biar byk yg jd memberrrrrrrrrr..

kita optimis boleh tapi kita harus liat diri kita.... ehehhehehe

klo ID asli ga akan tembus...waktunya mepet..

tapi klo ID clone mah bisa-bisa aja..hehehehe

dihimbau para member tidak perlu berjuang membuat cloning agar tembus member 60.000 pada saat akhir 2008 , biarkan berjalan apa ada nya >:D<

dihimbau para member tidak perlu berjuang membuat cloning agar tembus member 60.000 pada saat akhir 2008 , biarkan berjalan apa ada nya >:D<

tenang tante...1 ID aja saya ga keurus..mau bikin ID clone lagi..malezz..:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.