• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

50 Ribu Anjing Dibantai di Cina

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gilaaa kasian amat sadis nih orang asia

kalau memang ada penyakit ya nggak apa2 mereka kejam.
jangan kek kasus flu burung diindo nggak bisa diselesaikan secepat

Hueeh... sampai 50k anjing dibantai apa ga keterlaluan itu?

Plz deh... jgn sampe di indo ada peraturan kyk gini. My dog... /sob

Mari lah kita mengheningkan cipta bersama u/mendoakan arwah para anjing.....ssshhhhhhhh[-O< [-O< [-O< [-O< AMIN

Kejam, nothing much to say you know.

Tapi di Indonesia, banyak kok orang yang kejam...
Anjing dibunuh untuk dimakan...

Anjing diracunin sama dibunuh,gara2 ga suka tetangganya punya anjing.

Hati hati ya, pemelihara anjing...

Anjing Ku Ma aku diracunin tetangganya...

Padahal anjing tuh sahabat manusia, mereka kenal sama sifat sifat human companionnya...

Anjing juga punya personality dan sifat yang beda beda

Oh iya, di China mah, apaan aja dimakan...

Bayi juga, yuck. Sadistis

Waduh ini thread jadul diangkat lagi. /heh

Intinya sih sebenarnya mencegah wabah menyebar lebih banyak. Jadi kondisinya darurat.
Mengenai jumlah yg bisa sebanyak itu, itu bergantung dari populasi anjing di daerah tersebut.

Cerita dikit ah......
Dulu saat saya sedang mampir ke salah satu tempat wisata di sumatera, saya mendengar ada letusan senjata diluar, saya cek ternyata ada petugas sedang menembak anjing liar. Saya tanya ada apa hingga ditembak begitu? Mereka jawab bahwa itu merupakan program pengurangan jumlah anjing liar untuk menekan dampak penyakit rabies. Cuma saya gak setuju dengan caranya saja. Ditembak ditempat / pinggir jalan, yang notabene bisa dilihat oleh masyarakat umum. Tidak bijaksana. /ok

Kejam, nothing much to say you know.
............
Anjing diracunin sama dibunuh,gara2 ga suka tetangganya punya anjing.

Teman baik saya sendiri juga mengalami hal seperti ini.
Anjingnya (namanya Gombal) memang berisik dan suka menakut-nakuti orang yg lewat depan rumahnya. Suatu hari anjing tsb tidak ditemukan, tiga hari kemudian tercium bau bangkai dari bawah mobil VWnya (yg tidak dipakai), dan ternyata anjingnya ditemukan sudah mati karena kena bom jarum.
Si Gombal memang berisik, saya juga selalu digongong kalau main kesana, tapi cara matinya yg saya sayangkan..... tersiksa. /sob

Kalau ane untuk keselamatan manusia, setuju bos, dan harus diberlakukan di Bali, namun diberlakukan terhadap anjing liar, atau anjing yang belum diimunisasi... daripada manusia yang mati, lebih baik anjing kan...

astaga naga :-O
ini thread dari jaman dinasty ming malah diangkat lagi :-q
bata thrown to thread bumper ;))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.