• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

4 mata ngebosenin??

santa

IndoForum Newbie E
No. Urut
3826
Sejak
27 Jul 2006
Pesan
44
Nilai reaksi
5
pertama nonton 4 mata.. emang bagus lucu.. tapi lama klamaan ngebosenin..ya ga?? itu menurut gw sihh.. ga tau kalo lo.. di satu sisi tukul emang pinter ngelawak, gw salut ama dia yang bener2 kerja dari bawah bgt skrang udah sukses.. di sisi lain ada yang bilang tukul ngejual ke begoannya.. Upss maap.. tapi kalo dipikir2 bener juga yah..
Kalo menurut lo gmn??

Dari awal emang ngebosenin.. (Tukul orangnya maksa sih L-))
Payah emang 4 mata.. Ditambah lagi pake bikin Bakul Metropolis L-)

ya itu lah efek kalo di jejelin hal yang sama terus2an...

ujung2nya ya bosen...

biar bosen jg tetep aja rating 4 mata still #1.... =)) gmn?? ini kan ngikutin seleranya rakyat... =))

gw jg ngerasa rada ngebosenin..
terlalu sering mgkn...
senin ampe jumat, 1 1/2 jam setiap hari sih... /swt

gw juga udh mulai bosen nie ama 4 mata,krn guyonan ny tukul cm itu" aja

/heh emg g pernah nonton... gw lebih suka liat film bunuh2an, potong2an... /gg dari pada ngeliat yg sejenis 4 mata... :-" :-"

/heh emg g pernah nonton... gw lebih suka liat film bunuh2an, potong2an... /gg dari pada ngeliat yg sejenis 4 mata... :-" :-"

wawkkawkwkkaw :))

gw sehati banget ma suami gw...

g' laku dech 4 mata ... yg enak itu film bunuh2an, potong2an, detektif2an, dan lagi yg banyak darahnya dech... wkawkkakwkkaw :))

dari awal gw emang ga terlalu suka 4mata,
ga edukatif, komedinya slapstik geto, lagian Tukul itu demen bgt ngehina orang lain (kaya dia kebagusan aja =))
mending nonton news dot com, kick andy, oprah buat ajang pembelajaran.

/omg/omg/omg serem amat loe chez

wawkkawkwkkaw :))

gw sehati banget ma suami gw...

g' laku dech 4 mata ... yg enak itu film bunuh2an, potong2an, detektif2an, dan lagi yg banyak darahnya dech... wkawkkakwkkaw :))
ini pula ikut2an/gg/gg

yah klo menurut gw pribadi juga, emang uda rada2 membosankan, walopun sekarang keknya sudah ada sedikit perubahan pada format acaranya.
biar gimana juga pasti ada masa waktunya larrr/no1

biasa aja sih menurut gw.. dari awal acara emank gw ga pernah ntn... jadi menurut gw biasa aja... hehehehe...
kadang2 ntn tapi menurut gw biasa aja tuh.. kadang ada lucunya , kadang jayus

mungkin ts nya keseringan ntn 4mata x jadi bosen..

@m412s
mending gw nonton bunuh2an dri pada bunuh org beneran,\.. :-"

ngeliat Tukulnya emang ngebosenin
tapi ngliat bintang tamunya yg gak ngebosenin apalagi ada Luna Maya-nya
Tombo Ngantukk...:))

yup, gw jg dah bosen, dah ga pernah nonton lagi.
soalnya ya gitu2 mulu, diulang2 terus.
feeling sih kayanya lama2 bakal turun, tp biar gimanapun sudah meraup untung byk tuh.
kalo pendapat gw sih, 4 mata terlalu terpusat/mengekspos tukul, coba seandainya lebi ke arah bintang tamunya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.