• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

^4 in 1^

EverLasting Friend

IndoForum Senior B
No. Urut
45216
Sejak
3 Jun 2008
Pesan
5.867
Nilai reaksi
260
Sop Ayam
Suatu hari ada seorang pembeli datang kepada penjual sop ayam...

Percakapan antara pembeli dan penjual...

Pembeli : KATANYA INI SOP AYAM, TAPI KOK GA ADA AYAMNYA, MANA AYAMNYA???!!!

Penjual : Dasar!!! jadi pembeli jangan bawel kaya gtu donk!!!

Pembeli : Heh...!! gue malah dikatain bawel... gue tuntut, lo gak bisa jualan lagi!!

Penjual : Mas...emangnya kalo anda beli lem tikus ada tikusnya...!! ada tikusnya gak!!!

Pembeli : !@#@$%%^

Sambal ma Saus Tomat
Di suatu saat, Samijo melihat iklan di TV bahwa ada layanan pesan antar di McD. karena ia lapar, ia langsung mengambil gagang teleponnya dan langsung menelpon Mcd untuk layanan pesan antar

Pelayan : "Halo.."

Samijo : "Halo?? McD ya Mbak??"

Pelayan : "Iya, bisa dibantu?"

Samijo : "Ini mbak, tadi saya liat iklan, katanya ada layanan pesan antar ya mbak??"

Pelayan : "Betul pak, maaf sebelumnya saya bicara dengan bapak siapa??"

Samijo : "Samijo mbak, kalo layanan pesan antarnya gratis g mbak??"

Pelayan : "Tentu saja gratis, tanpa minimum order dan jaminan 15 menit sampai pak!"

Samijo : "Oh begitu, kalo pesan ayam sama nasi berapa mbak?"

Pelayan : "17.500 Rupiah sudah termasuk pajak pak"

(diam diam Samijo melihat isi dompetnya dan ternyata hanya tersisa tinggal 3000 rupiah)

Samijo : "Eeeee, ada sambal sama tomatnya gak mbak??"

Pelayan : "Tentu saja ada pak"

Samijo : "Gratis apa bayar??"

Pelayan : "Tentu saja gratis pak!"

Samijo : "Kalo begitu saya pesan Sambal dan tomatnya saja deh, langsung ya ke Jalan Damai no. 10, jangan lebih dari 15 menit ya!"

Pelayan : "#@#$$#!!??"

Nambah ah..

Batuk makin keras

Nyonya Aldi adalah wanita yang rajin memeriksakan kesehatannya ke dokter setiap 1 minggu. Tiap minggunya selalu ada keluhan baru.

Suatu hari dia datang ke dokter dengan membawa keluhan yang aneh.......

Nyonya Aldi : "Dokter, kenapa ya? setiap saya batuk, suara batuk saya menjadi kecil bahkan tidak terdengar! apa ada yang salah dengan telinga saya?"

Dokter : (Hanya mengangguk sambil menulis resep)

Tidak lama kemidian......

Dokter : "Nyonya ini resepnya, obatnya bisa dibeli di apotek sebelah!"

Nyonya Aldi : (dengan tersenyum) "Dok apa obat ini bisa mengobati telinga saya?"

Dokter : (dengan santai) "tidak, obat itu akan membuat suara batuk anda makin keras, supaya terdengar"

Nyonya Aldi : "Haa???"

Apalagi 3

Suatu hari Pak Purjono dan Bu Kasyu mau berjalan-jalan ke suatu pulau memakai perahu kayu yang kecil (pas untuk 2 orang) Selagi mendayung, ternyata Bu Kasyu melihat kalau perahu mereka bocor.

Kasyu : papa! papa!! perahu kita bocor paa!!!
Purjono: Mana?? Mana?? Oh ya!! Bagaimana ini?
Kasyu : Papa, kita akan mati pa...
Purjono: Kalau begitu, ayo kita berdoa saja..

Merekapun berdoa dengan doa yang dipimpin oleh Purjono.

Purjono: Tuhan, perahu kami bocor... Tolong datang ke tengah-tengah kami untuk menyelamatkan kami..

Tiba-Tiba Purjono ditampar sama kasyu

PLAKKK!!
Kasyu: Papa ini gimana sih!!! 2 aja udah mau tenggelam apalagi 3!!!!
Purjono: ??????????

Kalo suka GRP kalo repost delete ajaaa...

wakakaka yg terakhir parah bgt!!

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu........................../gg/gg/gg

Wah muncul neh senjata bikin gw sakit perut.............................:)):)):))

hahahhaaaa.... yg dokter lucuuu... :))

Yg McD itu lucu wakakaka beneran brani malu itu orang pesen cuma sambel ama tomat doang. ngakak gw baca itu=))=))=))=))

wahhahaha...
yg sambal ma tomat boleh tuh dicoba klo persediaan lagi abis...:))

berani bener cman mesen sambel ma saus tomat minta di anterin ...

ga skalian ma sedotan waakakakakkakakak /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.