• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

3d chat messenger (Club Cooee)

feedback123

IndoForum Newbie E
No. Urut
53221
Sejak
21 Sep 2008
Pesan
48
Nilai reaksi
0

maaf ni kalo repost, cuman mau share. mungkin pada tertarik :D

silahkan liat dulu aja videonya
CLUB COOEE

bagi yang bosen karena kesibukan Real Life yang begitu-begitu aja dan ketemu orang-orang yang itu-itu saja. Ini dia Chating dengan Avatar 3 Dimensi. gampang juga kok mainnya ga susah. buat mainnya kita harus melakukan 2 step dulu.

1. SIGN UP

2. DOWNLOAD (ABIS SIGN UP)

3. NIKMATI DEH MAINANNYA ;)

Apa sih kelebihannya dibanding aplikasi chating yang lain??

1. Mendukung fitur untuk chat YM, MSN, ICQ, AIM, GoogleTalk, dan Facebook (dalam 1 aplikasi loh, jadi praktis)

2. Dibanding YM, lebih ringan dan tentunya lebih komunikatif donk, YM tuh aplikasinya aja 12 MB sekitar itulah

2. Bikin dekorasi Rooms anda masing-masing, so bisa berkreasi deh sesuai imajinasi kalian

3. Ketemu banyak teman baru dari seluruh penjuru dunia, tapi gak ada yang dari akhirat yo hehehe

4. dan banyak lagi (bisa BB, soalnya bisa buka-buka baju)

5. Bisa denger radio streaming juga

mending maen Ameba Pico atau Yoville, deh.. :) bisa sekalian jualan gw nya :D

msh bagusan YM... bisa liat orang ny langsung.. pgn BB an jg bisa :D kan ada kamera ny... :D

wah, lumayan :D
oke deh, kalo mau bagus lagu jadi game skalian =))

hehehehe... pengen nyoba neh penasaran :D

hahaha,,,, ni user nyari duit ya??
uda pernah pake sih... klik reference tar dapet duit (mata uang di game-nya, bukan duit asli)

cuman bojeng ni app... uda daptar, ngajak ngobrol cw dibilang PDKT, SKSD, ato dibales "apaan si?" ato ga dbales... ngajak kenalan cowo diblang maho... sjak saat itu saya gamau lg dah maen ni... =))

nyoba engga nyoba engga nyoba engga /hmm

hahaha,,,, ni user nyari duit ya??
uda pernah pake sih... klik reference tar dapet duit (mata uang di game-nya, bukan duit asli)

cuman bojeng ni app... uda daptar, ngajak ngobrol cw dibilang PDKT, SKSD, ato dibales "apaan si?" ato ga dbales... ngajak kenalan cowo diblang maho... sjak saat itu saya gamau lg dah maen ni... =))

hahahaha kalo nyari duit gue pake jebakan betmen bang
dengan thread bb 17++ tp direct ke link yang bikin duit gue nambah.
nah gue mau share nyambi ngambil rejeki sedikit.

wah masa iya? ga pernah tu kaya gitu gue. haha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.