• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

3 B

pinnacullata

IndoForum Activist C
No. Urut
24506
Sejak
24 Okt 2007
Pesan
13.034
Nilai reaksi
224
Seorang pemuda datang berkonsultasi kepada psikolog
Pemuda : "Pak, mengapa saya tidak pernah menemukan jodoh saya? Mengapa saya belum berhasil mendapatkan seorang pacar sekalipun?"

Psikolog: "Gadis seperti apa yang kau inginkan?"

Pemuda : "Saya menginginkan gadis yang putih, cantik, tinggi, pintar, perhatian dan mencintai saya."

Psikolog: "Ohhh ... kalau begitu kamu harus melaksanakan ajaran "3B". "B" yang pertama adalah "BERUSAHA", apakah kamu sudah cukup berusaha?"

Pemuda : "Wah ... yang namanya usaha tuh sudah saya lakukan dengan maksimal. Sudah sangat banyak tempat yang saya lalui demi mendapatkan gadis impian saya itu."

Psikolog: "Kalau begitu kamu harus melaksanakan "B" yang kedua, yaitu "BERDOA" bila perlu berdoa dan berpuasa."

Pemuda : "Pak Psikolog, setiap hari saya berdoa untuk hal ini, bahkan berpuasa Senin Kamis ...."

Psikolog: "Wah, mungkin kamu harus melaksanakan ajaran "B" yg ketiga."

Pemuda : "Apa itu, Pak?"

Psikolog: "BERCERMIN!"

:D

----------------------------------
Klo repost maaf ya, klo ngga GRP dunks

wokwokwo yang paling ampuh ma yang ke-3=))=))=))

wkwkwkwkwkwk ujung2nya face faktor juga..

Wkwkwkwkwkwkwkw =)) =)) brarti mukanya ky beruk.. =)) =)) ksian bener dah pasiennya d bilang begt..

wah yg ke tiga nancep banget tuh!

B=Beroperasi wajah ajah wakkawkawk

wakakak...
mampus ajah.. pasti drop bangetz.. hehehe...

termyata konsultasinya ke tukang jualan cermin ya/gg/gg

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu................./gg/gg/gg

Kasiant benget tuh orang,,mentalna pasti jatuh ampe di dasar.............../heh/heh/heh

wakakakakakak....

"B" yg ketiganya bikin illfill pasien tuh....

wakakakakakkaka ....

kacian .....

saran dari psikolognya bikin illfill aja ....

wakakakakakkakak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.