• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

22 sifat orang yg benar2 cinta sama lo

Kalau bagiku ga perlu liat sifatnya liat aja matanya jadi langsung keliatan. Bagi orang yang bener2 cinta ama loe itu bisa setia ke kamu.

Ray

Yup Jesc juga s4etuju sm cr4y.. :)

Ya tuh kayanya bener banget..
pas aku baca, aku sambil ngebayangin co aku.. ternyata sama kaya yang di lakuin ma co aku.. berarti bener2 co aku sayang ma aku, karena kadang aku suka takut dia berpaling dari aku..
yang kadang suka buat aku jengkel tuh yang tahu2 tengah malem telp, dia cuma bilang telp tuh gara2 inget ma aku n kangen ke aku, aku suka sebel gitu da ngeganggu tidur.. jadi seneng, hehe.. ^^

Nah!! itu brati co-ny she nis emg sayang sm km., coz., hal sepele pun dilakuin., ky telp tengah mlm., oya km uda baca thread Jesc yg satu lagi kan?? yg gx sempet ngucapin " I LOVE U" k si co., jgn sampe ky gt.,

Bner2 jrg ada cw ky bgitu, kebanyakan cw jaman skrg tuh liatnya tampang dan duit.

Gw Setuju sama =Iceman=
kalau ada orang yang nggak pernah melakukan satu dari 22 hal diatas tapi bilang sayang n cinta sama lu..........

berarti lu Ganteng banget or Tajir Banget :D

jgn buka kartu donk Jesc
si Butchu lagi Fall In Love juga tuh
Based on experience ya???

siapa yang lagi fall in love? enak aja, dasar ratu gosip.....

sebagain besar pernah gue alami emang ada benernya

hampir semuanya gw alamin,moga2 bener deh,senangnya :p

@butsu : Wakzzz., d2 bukan ratu gosip., hihi Tapi bnr kan?? yg lg fall in love??

@all : bagus dhe klo yg perna ngalamin ky gt., /heh

wah bagus2...
Mo dikasih GRP tapi masih blom boleh.... /heh

hehehe...sebagian besar sudah gwe lakukan...tapi sama aja...hahaha...how insensitive...

Weee,. tumben om dejazz masuk forum heart to heart., kyny gx perna dhe., huuu abiz apcaran sama jazz mulu sih.,!! =))

Om Jesc sering melakukan itu semua?? /hmm

@rakditz : hah?! melakukan apa? /?? Umm btw,. Jesc thu bukan om2 tapi masi ce tulen neh?!!!

setelah gwe baca lagi...kesannya suka ama orang itu bikin kita terlihat hopeless bgt sih...huahahaha...

@jesc
gwe sering baca2 disini...tapi ya gitu kadang males reply aja.../heh

@rakditz : hah?! melakukan apa? ? Umm btw,. Jesc thu bukan om2 tapi masi ce tulen neh?!!!

Iya dech dd Jesc (abis di PM-in gak ngaku c... /gg )
melakukan yg dd post di awal2 (sama orang yg dd cinta)

/swt dhe kk rakditz... Jesc uda ngaku kan?? uhh., kk., nama nick name Jesc aja uda isa di tebak., masa masi dikira co?? Payah neh?!! /heh

Umm.. Jesc gx tau uda perna ngelakuin itu ato blm., hehe., gx nyadar., tapi bbrp sih uda.,

iya deh...ngalah aja... /gg

emang dd Jesc umurnya brapa taun sich?? /hmm

pasti uda pernah, coba dech dipikir2 lagi...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.