• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

17 Kesalahan pria dalam PDKT(wajib baca)!

ok2. .

yg penting , jd diri lu sndri. .

bnr kann om ?

^
Gak juga sih, awal2 jangan jadi diri sendiri 100%...
tar cewenya ngerasa aneh dong....

apalagi kalo diri lo yg 100% itu rada2 aneh, hahaha

klo gt, seharusnya si cwo msti gmn donk??

wah sep infonya boz...tapi apa tu berlaku tuk semua cew boz masalhanya kn kpribadian setiap cew-cew tu beda-beda. ntar diantara yg dilarang tuh ternyata dia suka jika di perlalukan kaya gtu..gimana boz.....tapi nicepost deh.tq

wew... ada beberapa yang ga setuju...
at least setelah dipikir ada benernya juga.... tapi ini jgn dijadiin fixed mind... soalnya kan semua tergantung ce-nya...
ga semua salah, and ga semua bener
salah dimataku itu benar di matamu
benar dimataku itu salah dimatamu

mm... gt y,,
w bru ta0o lho,, ehhehehe
thx 4 the Nice Share ,,

kl gt sebenarnya kl mw pdkt t co2 pd mesti gmn n?

ya jgn kayak yg ditulis ama TS nya :P ampir semuanya betul sih pas di cross check ama temen2 yg pedekatenya kayak gitu

Fuih... untung co sy g kayak gtu...

Yaa... cuman pas awal2 aja, sih dia agak lebay ngSMSnya... :P

sekarang2 dia agak lebih cuekan...

tapi no problem... kalo dicuekin balik, dia pasti ga tahan n langsung ngehubungin... :P

Oya, satu yang bikin ce BT kalo co lg PDKT adalah: Co suka berlebihan make parfumnya...!!! pokoknya asal ga bau aja udah cukup, deh...

Oya, satu yang bikin ce BT kalo co lg PDKT adalah: Co suka berlebihan make parfumnya...!!! pokoknya asal ga bau aja udah cukup, deh...

gmn co nya kali sis, ce juga sering ada tuh yg pake parfum berlebihan. Ampe bikin kepala saya pening kadang2 soalnya rada alergi parfum. makanya paling baju pake pelembut biar wangi & pake deodoran biar ga bau badan.

Fuih... untung co sy g kayak gtu...

Yaa... cuman pas awal2 aja, sih dia agak lebay ngSMSnya... :P

sekarang2 dia agak lebih cuekan...

tapi no problem... kalo dicuekin balik, dia pasti ga tahan n langsung ngehubungin... :P

Ya, bisa dimasukkan ke dalam catatan gw nih...

Hoho untung gw cuma kriteria no 3 sama no 8 yang gw lakuin.... Aman2 aja gw kayanya kalo menurut versi om sate
Kecuali no. 15, gw pernah baca diary nya diem2....

wiw
kudu di catet nih
eh be ur self nya juga jgn lebay kan @@ /heh

^
Yah gitu deh, kalo lebay bisa bikin il fil malah...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.