• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

11 Kebiasaan Aneh yang Sering Disembunyikan Orang

BocahSakti

IndoForum Beginner A
No. Urut
67667
Sejak
1 Apr 2009
Pesan
1.134
Nilai reaksi
201
Kebiasaan aneh dan unik berikut ini adalah hasil observasi dan wawancara dengan beberapa responden yang dirahasiakan. Mungkin salah satu kebiasaan itu adalah milik anda:

1. Memeriksa kamar mandi, samping lemari, bagian bawah tempat tidur atau halaman di luar jendela kamar sebelum pergi tidur malam. Ini disebabkan ada perasaan kuatir dan takut akan adanya hantu, bayangan gelap atau makhluk menyeramkan di tempat seperti itu.

2. Membersihkan kotoran hidung (mengupil), telinga, pusar, memencet jerawat atau komedo, dan terkadang mencium baunya.

3. Menggigit kuku jari tangan. Ada yang lebih “hebat” lagi dengan menggigit kuku jari kaki!

4. Makan bukan di tempat yang seharusnya, seperti di tangga, bertengger di jendela, atau duduk di tengah pintu.

5. Berbicara dengan binatang peliharaan.

6. Sebelum berangkat kerja atau sebelum tidur malam melihat-lihat barang-barang koleksi pribadi, meskipun sudah melakukan hal itu berpuluh-puluh kali.

7. Mencabuti rambut di bagian tubuh yang tersembunyi, seperti di ketiak dan yang lainnya.

8. Berbicara kepada bayangan diri sendiri atau mengubah-ubah mimik wajah di cermin.

9. Mencium bau badan sendiri, terutama di daerah tertentu dari tubuh yang sering berkeringat, pakaian sendiri yang bekas dipakai atau sepatu dan kaus kaki yang baru dilepas.

10. Membersihkan kotoran tubuh (daki) sambil menonton TV dan lain-lain.

11. Menjilat piring, mangkuk atau sendok setelah selesai makan.

ayo ngaku..pasti salah satunya ada yg jadi kebiasaan anda :D

wah aku 1,2,9 dan 4:P(ga meliat bener2),tapi tidak mencium baunya...:(

wkwkwkwkwk... aq semua tuh... =)):">

kalo maakn enak gw sering melakukan no 11

aku seh no 2.3.4.8.11

tapi yang gigit kuku ga sampe kuku kaki.. ahauha ga nyampe..

2. haha... gw sering mencet jerawat, kadang dicium baunya,... gak penting wkwk
4. kalo gak ada tempat emang kenapa kalo di tangga? asal gak nutup jalan gapapa dong :D
5. gapapa toh kalo binatangnya ngerti :P gw sering ngobrol sama burung beo ma kakaktua dulu :D

he..... itu2 hasil rata ya?
ada yang bener ada yang ngk

Hampir semuanya pernah gw lakuin, tapi bukan kebiasaan, cuma pernah aja...

waduh keknya ampir semua tuh gue =))

ampir smua =))

apa lagi yang nomer 11 /gg

=)) ini sih kebiasaan umum yg kadang2 dilakuin orang =))

justru aneh buat gw klo ada orang yg blm pernah ngelakuin salah satu dari list diatas ;))

wow...
bener2..

rata2 orang emang ngelakuin kebiasaan2 kek gitu...
wkwkwkwk...

top wad TS ^o^

Kayaknya nggak semuanya ada di gw..

tapi yang jelas Argumenya ada yang pas dan kena banget :D:D

Nice info.

dulu ada sih kebiasaan itu

dah berhenti tapi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.