• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

10 tempat berlibur UFO

emank indonesia indah banget..
sampe sampe ada niat alien mau berlibur di indonesia...

hahha...

ngakak mode on....

klo ufo ane belum liat secara langsung gan...tapi klo "piring terbang" ane udah liat gan..pada waktu tetangga ane ribut sama bininya

Tentang Baikal jelas berbohong. Ini adalah beberapa legenda sangat baru.
Di sini, di Yakutia (sekitar 1200 km sebelah utara Danau Baikal) tampaknya memiliki jejak alien. Penduduk setempat dan ahli geologi telah berulang kali melihat kapsul logam dengan makhluk humanoid di dalamnya. Tapi itu sangat jauh dan sulit untuk memverifikasi.

gue percaya dengan ufo dan alien

memang indonesia sering di datangi ufo

gue sendiri pernah mengalami melihat penampakan ufo waktu smp kira kira tahun 200

sejak saat itu aku percaya ufo dan alien

Dan ini bukan pesawat, memasuki pintu gerbang? :)

Pesawat, memasuki pintu gerbang, terutama militer, kadang-kadang seperti UFO untuk pengamat.

UFO ada di Indonesia
bahkan alien na udah maen di IF jugaaa
ne diaaa
den Rizalolo.. hahahha

gue percaya dengan ufo dan alien

memang indonesia sering di datangi ufo

gue sendiri pernah mengalami melihat penampakan ufo waktu smp kira kira tahun 200

sejak saat itu aku percaya ufo dan alien

den, kalo lagi melancong ke planet lain, bawa oleh-oleh untuk aku, yaaaa

ada ada aja nih trit :))
nice info deh

serius nech indonesia termasuk ...... !!!! mangstabs nice info thanks

hore indonesia masuk 10 besar.. haha

yap. buktinya, den lolo ada di Prabumulih malahan!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.