• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

10 Manusia Teraneh Di Dunia

logamnya di maem.... ada yg kuat melek....

kalo gw ......????

hebat banget tu orang....

gw aja klo gk tidur sehari....

ngantuk banget...

yg no 1

yg bner aja 3 dekade ga tdur

sdangkan gwa aja prnah 1 minggu ga tdur

rasanya kek mo bunuh diri..!!!

eh ku ada bisnis ni....
lumayan bisa nambah penghasilan...
setelah daftar kamu hanya perlu mencari 10 downline..
setelah itu biarkan downline kamu yang bekerja (atau kalau kamu mau kamu juga bisa bantu mereka dengan promosiin link mereka).....

klo mo baca lebih lanjut ni link nya..

http://www.komisiGRATIS.com/?id=reserese

daftar ya...
GRATIS,
ga ada salahnya mencoba...

SPAM..jangan mau..udah banyak yg kena tipu

wew... yg no.10 keren amat bisa makan apa aje... wakakak

Kalo punya kemampuan seperti manusia2 di atas keren juga ya, contohnya kalo gak butuh tidur bisa maen IF atau game online terus, jadinya bisa jadi yg paling jago dong....

wah..wah...wah...:-O:-O:-O
ternyata ada yang lebih aneh dari pada q yah..

wah.. yg no 5 no comment deh.. wkwkwkkw

yg gw heran tuh yg no 1, kok bs y ada org g tidur sgt lama?

ngeri deh yg pemakan segala tuh.. wkwkw

______________________________________________________________________________________

:)BARANG BAGUS NEH!! BARU DI INDONESIA DAN PERTAMA DI indo forum!:)
MADE IN USA..
DERMA MATRIX MASKER COLLAGEN [BUKAN KERTAS!!]
MENGATASI KANTUNG MATA, LINGKAR HITAM MATA,
PAYUDAYA KENDUR / TURUN..
DAN UNTUK WAJAH MENDUNG..
CLICK MY THREAD: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=61655

ternyata gue yang aneh nih masih lebih normal dari tuh orang orang /gg /gg

Michel Lotito (1950), penghibur serba bisa dari Prancis,dilahirkan di Grenobel dan terkenal atas kemampuannya untuk memakan barang yang tidak dapat dicerna, dan membuatnya dikenal sebagai Monsieur Mangetout (tuan Pemakan Segala)
Penampilan Lotito termasuk dalam mengkonsumsi logam, kaca, karet dan lain sebagainya dari beberapa barang seperti sepeda, tv, pesawat Cessna 150, dan beberapa barang yang di bongkar dan dipotong kecil2 untuk kemudian ditelan. Pesawat Cessna 150 butuh dua tahun untuk sepenuhnya dimakan, mulai 1978 sampai 1980. Ia mulai makan barang2 aneh semenjak kecil dan mulai makan untuk hiburan mulai 1966. Ia jarang mengalami sakit akibat makanan yang dikonsumsinya, bahkan makan makanan yang dianggap beracun. Diperkirakan semenjak 1959 sampai 1997, Lotito telah makan 9 ton logam.

mengerikan....... /... /...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.