• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

06-06-06 (The Day is Come)

Ya ampoen deh mas6..coba baca postingan gw yang di page 1, yang ada gambar2nya..
" 666 is commonly known as the Number of the Beast "
Beast itu siapa ?? bukan Beauty and the Beast ato nama kerennya Winny the Pooh loch .. Beast itu Satan aka Lucifer. knp angkanya bisa 666 ? dicatat sendiri di kitab Revelation / kitab Wahyu ( surat terakhir di New Testaments ). 666 nanti sebagai simbol dari para antichrist, nabi palsu dan sesat dan sebagainya.

oh kalo 999?
888 gwa tau itu klo kita telpon tekan 1 untuk cek pulsa anda!

"666, LUCIFER, setan, Gereja Setan MENADO (Akal2an orang sesat yang mencoba mencari pembenaran atas kelainan jiwa yg dimilikinya, SADAR GAK SIH klo cerita Gereja Setan MENADO itu gak jauh beda sama DUKUN AS di medan, bedanya tipis banget, DUKUN AS Kasus pembunuhan, Gereja Setan AKal2an untuk pembenaran NGENTI RAME2.. party sex kaleeee...)" berkaitan erat juga dengan "CHAOTIC STRATEGY"nya orang kristen... Mau tau apa itu "CHAOTIC STARTEGY", silahkan menyimak kembali V FOR VENDETTA, Remember remember the 5th of November (make me more and more love Gary Fox..)

ntar 777 ada apaan neh? trus 888 ada apa? kalo 999 ada apa? 101010 ada pa?:)

Kalo 666 angka setan itu sih kan cuma kepercayaan doank.. /heh
Sama seperti orang Chinese gitu, percaya kalo angka 888 adalah angka hoki,
Trus 13 itu angka sial.. /heh
Cuma kepercayaan doank kok.. :))

skarang udha tanggal 8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cungz berkata:
angka 666 ada di alkitab !!! itu nomer sebagai lambang setan

cungz berkata:
bujubuneng rek, 13 itu angka keberuntungankuw.
aku lahir tgl selasa 13 kliwon lagi,prematur pula nyokap ampir tewas karena lagi sakit, kalo bikin apa2 juga selalu ngikutin angka 13, kalo pilih room selalu 13... dan aku diterima kerja tanggal 13... aku ga bisa lepas dari angka ini loh..
angka sial? aduh nangis2 deh gw
jangan berpikiran " anak yang aneh" awas lu /heh

baca aja di kitab wahyu... smuanya kalo mao lebi tau arti 666

Setau gw sih gini... Hehehhe..
7 Waktu jamannya Alkitab tuh di sebut angka yang paling gede. Kalo di kita sekarang kan angka paling gede 9 ato 10.
Trus 6 tuh 1 level di bawah 7 gitu. Yang pernah gw denger tuh gitu.. :))

777
katanya gwa ada pesawat boing 777 yg jenis baru
888........Anda memiliki Pulsa sebesar seribu tigaratus Rupiiiiiah!!
tekan 1 untuk cek pulsa anda /swt
999?itunya starone

^
^
^
^
yah ela,,,, thread tahun 2006 di angkat /heh

iya neh dah lewat, menidng mikirin tgl 9-9-9 nanti, keknya keren ahja

/hmm

ayok......

kita Tengelamkan Thread ini......

666 andre... /gg

no Hpku juga 666

/gg

AS_50_600_666

/heh

Kalian membicarakan siimbol dari yang berkuasa yamg berada dalam hati kalian 666 selalu ada dalam hati kalian selama kalian masih hidup. (Garcias as Pinna Shadow)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.