• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

™Koplak! Cinta Laura Pernah Mau Bunuh Diri!

ojongonotalah

IndoForum Newbie C
No. Urut
130804
Sejak
28 Apr 2011
Pesan
136
Nilai reaksi
4
ojongonotalah
Hadir di sini untuk menemani hari2mu.
:-O Selamat menikmati dan semoga thread ane bermanfaat :>

Pemain sinetron dan penyanyi muda, Cinta Laura Kiel mengaku ingin mencoba bunuh diri. Alasannya pada saat itu, sebagai cewek remaja Cinta Laura terlalu capek dengan kesibukan yang harus ia jalani setiap hari.

" Dulu pernah pas main sinetron capek banget. Tidur 2,5 jam. Aku depresi banget. Kurang tidur. Sampai ngerasa mau bunuh diri aja, down banget,"ujar gadis blasteran Jerman Jawa itu, di gedung SMESCO.

Karena stress yang menumpuk, Cinta Laura akhirnya berhenti dari dunia hiburan. Karena menurut Cinta Laura, sebagai remaja, ia ingin menikmati waktu luangnya bersama teman-teman sebayanya.

"Sampai akhirnya aku berhenti main sinetron dan nyanyi. Waktunya kan lebih enak,"ungkap Cinta Laura.

walah, baru kecapean aja dah mo bunuh diri, prh²..~ [-(

iyalah tidur cuman 2,5 jam gimana gak depresi haha

aku kurang percaya ama lintasberita (sumber berita ini berasal)
soalnya, Cinta sangat menikmati dunia hiburan. dan dia bisa membagi waktu antara sekolah dan syuting. kalo dia stres, dia mungkin akan sulit untuk masuk di universitas amerika sana. -_-a

aku inget dulu Cinta bilang senang main di Cinderella..

ga percaya deh kalo cinta mau bunuh diri secara dia sanagat enjoy banget deh dengan kegiatannya seperti dia suka bilang "saya hanya jalanin hobi aja ( pake aksen bule) "

waduh sekarang kok orang mau bunuh diri semakin banyak , apa hidup ini sudah nggak enak ???

bisa streess juga tu bocah..kirain bisanya dandan doank

Untung kagak jadi bunuh diri,
jadi gw masih ada kesempatan nih.
:D

yah kok mau bunuh diri,,,,,,untung saja masih berpikir postif :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.