• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bleach [Always Updated]

softice

IndoForum Newbie D
No. Urut
1423
Sejak
28 Mei 2006
Pesan
72
Nilai reaksi
1
gimana menurut kalian anime bleach, kalau menurut gw sih keren, meski dalam ceritanya kebanyakan flash back gitu yang bikin bt udah nunggunya seminggu sekali kadang satu seri isinya flash back doang, semoga aja nasibnya gak kaya naruto pertama, karena kepanjangan jadi bt in, tapi yang shimpunden sih lumayan ok....

gw baru ngikutin episode 80 versi anime donlot dari youtube..... eh spoiler donk... trus koq bisa2 nya lho ichigo lawan vampire wehuwehuwe kesan nya kek kurang mantap gitu.. malah mantap pas lawan 13 captain

iyo nih kadang flashback 1 episode lagi >.<, flashback nya pas mo perang jd bt nunggu kapan perang nya di mulai...

waduh prend telat banget masih lawan bunto yah... sekarang udah lawan arangcar pren terusannya pas ichigo lawan 13 captain... gw lagi lanjut ke episode 120 nih... baru aja keluar kemarin pagi,
kenapa gak download versi rmvbnya aja dari pada di youtube.
coba aja main ke http://realitylapse.com download gratis prend

sumpah keren bgt,kalau komik indonya ampe vol 24 yah?
episode 120 dah sampe brp?

koq g mending baca komik ya? --'
video isinya filler mulu --'

waduh prend telat banget masih lawan bunto yah... sekarang udah lawan arangcar pren terusannya pas ichigo lawan 13 captain... gw lagi lanjut ke episode 120 nih... baru aja keluar kemarin pagi,

wah klo donlot versi rmvb pasti file nya gede bro... b/w gw ga kuat, klo di paksa pasti lama d/l nya cuman 8kbps doank klo d/l. klo dari youtube kan file nya kecil2 jadi klo mo nonton nunggu nya ga lama :D

ngikutin komiknya ampe chapter terbaru kemaren tp kgk nonton animenya.

iya tuh . . . kebanyakan flashback . .
padahal dah tunggu lama2 keluarnya . .
Tapi untunglah di kosanku ada yg ngeshare jadi cuma numpang lihat . .
:P . . .

wew eps 120............ ke 13 divisi nya gimana tuh ??

ampun kk...........
g sanggup aku.........
pasti putus tengah jalan
/swt /sob

@Pazd
hmmm . . . biasa yg keq gitu ada resumenya kan . . inetku sich kalau resume mendukung ya aman . .
Coba aja kk . . mungkin isa resume . .

aduh maaf abis wa numpang download di kantor... jadi lumayan 60-80mg gpp deh :p dari pada versi avi lebih sengsara lagi pren sampe 100mg-an abis deh...
kalau download lewat iix bisa cepet gak? kalau mau tar wa coba upload di gudangupload.. mau gak?

klo iix aq cepat . . . banyak yg cepat . . .
upload aja bro . . ^^
I support d secara mental . .
wkakak ^^

wah kalau upload mulai 25 serem juga prennn.... bisa keriting telunjuk klak klik terus :))

@softice
wah sip banget bro . . ^^

Klo mo donlot dari 25 mending beli aje ama aq . . .
koleksiku ada 130+ anime ^^
:)

wow skrg ada saingan nya ichigo.... Hollow Mask dengan membawa Soul Slayer <--- namanya apa coba? wah seru nih kek nya :D

namanya ARRANCAR bro alias TENTARA BERTOPENG..!!

Nama kelompoknya The ARRANCAR..!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.