• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abuse User tentang BRP/GRP

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@gmod/mod
gw aja dulu pernah di BRP ma alcapone ma alasan gak jelas /swt
masak gw buat thread di TA ga nyinggung sapa2 di BRP zzzzzzzz
alasan gak jelas lagi tapi gpp deh gw lupain ntar klo diterusin tambah ribut gw maklumin aja alcapone kan masih anak anak ^_^

@gmod/mod
gw aja dulu pernah di BRP ma alcapone ma alasan gak jelas /swt
masak gw buat thread di TA ga nyinggung sapa2 di BRP zzzzzzzz
alasan gak jelas lagi tapi gpp deh gw lupain ntar klo diterusin tambah ribut gw maklumin aja alcapone kan masih anak anak ^_^

/heh daytanic,....
loe post kek gini mau ngejar post ato apaan sie ?

lihat tulisan yang yg gw bold, kalo emang lo mau lupain,
kenapa loe malah ngungkit2 masalah lama, pas di BRP ama alcapone
gw ga tau loe clone nya siapa, tapi nga usah post2 hal yg ga guna kek gt /ok

Hal BRP/GRP adalah hal yang biasa terjadi di forum, tergantung anda memiliki reputasi yg baik/tidak, kalau baik ya GRP banyak, kalau tidak baik (suka bikin ribut, postingan jelek, dll) ya BRP banyak. BRP/GRP bukan urusan Mod/GMod.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.